перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция обыскала и опечатала бар «Департамент» на Ломоносова в Петербурге

19 июля 2023, 10:55
Гость
Не Фонтанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 04:20
«Пришел в бар с сестрой , а на следующее утро обнаружили ,что денег стало меньше на 65 цельных тыщ») это конечно повод возбуждаться )давайте примем закон : тем кто с сестрами , в барах пусть бесплатно наливают )
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 12:42
Потом они будут заламывать руки и громко вопить, что щемят белых и пушистых, бедненький бизнес., а они все в белом пальто и не при делах...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 12:32
Наконец-то "муринки" получат достойное жильё! 😸
Гость
19 июля 2023, 11:32
Мужики сами виноваты - захотели сладенького...
Гость
19 июля 2023, 11:31
Схема стара как мир! Неужели ещё находятся дурачки?!
Гость
19 июля 2023, 11:30
Вот уж не жалко людей, которые идут в бар, чтобы не выпить. Пить надо или в одиночку или с надёжными людьми. В таком случае даже место не имеет значения. А тут богатенькие люди решили отдохнуть и их обманули? Не последнее отдали, раз пошли в бар по приглашению уличных зазывал. Ну и если в 37 лет уже главный инженер проектного учреждения, значит место получил по блату. Даже в СССР людей младше 40 лет не брали в главные инженеры, будь они хоть родственниками главы партии города, а сейчас такое кумовство процветает. Так что ни разу не жаль этих любителей походить по барам. Плохо, что разводительницы не всегда вот таких вот богатых ловят на крючок и отнимают последнее у тружеников честных. Но тогда на это глаза закрываются у тех, кто должен раскрывать подобные преступления. А как какого-то сынка или родственника развели на 118 тысяч - так сразу караул!
Гость
19 июля 2023, 13:28
Какими бы они ни были - сотрудники и посредники "этих точек" подпадают под ст. УК РФ.
Гость
19 июля 2023, 11:18
В пиджачке у инженера В боковом кармашке слева Два червонца и одна рублём Институт доверил смело Эти денежки для дела Инженеру он уж не пропьёт
Гость
19 июля 2023, 11:10
Вот чем занимаются главные инженеры в проектных институтах, вместо того, чтобы хорошо проектировать, вот и получаем кривые проекты.
Гость
19 июля 2023, 11:35
а что , если инженер, то должен в свободное от работы время "инженерить"? Пока на гос.службе, то ни-ни, даже в отпуске, не говоря про выходные?
Гость
19 июля 2023, 13:26
Удивляюсь, как до сих допускают эксплуатацию зданий.и площадей на Думской ( которые, по сути находятся - в аварийном состоянии) ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 11:07
На первом фото у девицы когти, как у муравьеда...
Гость
19 июля 2023, 11:06
Ну 65 рублей это повод возбудиться конечно. Ну либо повод редактору вычитать текст и добавить "тысяч".
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 11:03
А зачем второе фото: сортир какой-то захламлённый...
Гость