Все правильно японцы сказали что здесь нет никаких перспектив возобновления работы - сво конца и края не видно и продлится она похоже до 2036 года как минимум унеся в трубу всю экономику и население этого государства .
Гость
14 июля 2023, 08:41
Это какой-то прорыв!
Гость
14 июля 2023, 09:22
у Isuzu отличные качественные грузовики, купленные в 2008 году до сих пор на ходу в отличном состоянии после некоторой профилактики двигателя
Гость
14 июля 2023, 09:56
Isuzu - это прежде всего коммерческая малотоннажная техника, а также двигатели на метане. Плюс совместные проекты с ГАЗом.В общем одна из тех компаний, которая развивала производство в России и привнесла самые востребованные технологии. И даже 100 китайцев не заменят её, так как китайцы ничего в России не развивают, а только продают (раньше еще скупали технологии за дешево).
Гость
14 июля 2023, 11:06
Китайцы готовы здесь купить и готовы здесь развивать. Но все ушедшие - не готовы им за дешево продать и не готовы продать без права на buyback. А ушедшие и уходящие хотят оставить право на buyback в течении 5-7 лет. Если вы планируете бизнес в долгую - вам право на buyback, да еще по цене покупки - не интересно.
Японцы долго ждали, но поняли, что ждать нечего. Россия надолго встала в кильватер за Китаем и отказываться от своей независимой экономической политики не собирается.
Оборот Европы или США с КНР посмотрите.
Удивитесь кто подсел на все китайское.
Это говорит ещё и о том, кто для Китая важный партнёр. РФ нужна Китаю только из за территорий, которые уже практически принадлежат Китаю, и из за бесплатной нефти и газа. Всё! Более вы не интересны Китаю. РФ типичный вассал.
Гость
14 июля 2023, 09:30
Производство на заводе было остановлено в марте 2022 года после начала СВО из-за проблем с поставкой запчастей.
Гость
14 июля 2023, 10:42
Скоро ожидаем новость: Автоваз уходит из России
Гость
14 июля 2023, 07:31
Скатертью дорога!
Гость
14 июля 2023, 07:38
Когда Китай воткнет что нибудь острое с чем останетесь?
Когда Китай воткнет что нибудь острое с чем останетесь?
Вам какая разница, для достижения результата поверте не важно каким механизмом что перевезли подняли привезли главное результат ,как же раньше строили? Без исидзу))) через год будет в очереди стоять чтобы вернутся
Гость
14 июля 2023, 08:08
Гость
14 июля 2023, 07:38
Когда Китай воткнет что нибудь острое с чем останетесь?
Может хоть теперь в СПбГУ кроме изучения придуманных теорий начнут учить как кузов и ходовую для машин делать...
Гость
14 июля 2023, 09:23
Пора к экстрасенсорике переходить и заряду банок через телевизор.
Гость
14 июля 2023, 09:48
Гость
14 июля 2023, 09:23
Пора к экстрасенсорике переходить и заряду банок через телевизор.
Причем и банки, и телевизор - китайские. А вот заряд наш, посконный!
Гость
14 июля 2023, 11:37
У нас профильные вузы есть по подготовке специалистов по созданию машин.
Гость
14 июля 2023, 08:31
Какие рывки? Читайте, что сами производители пишут. А они говорят, что хотели присутствия на рынке. И не предполагалось, чтоб занять рынок или хоть существенную долю иметь. Никто им не мешает запчасти поставлять или локализацию сделать простых моделей.
А для нашей страны такая стратегия означает сдерживание рынка техники. Это в интересах производителя, а не потребителя. Так что уходят-ну что ж поделать. Тот же субару не предполагал продавать машины много-просто "присутствовать". Никто не позволил бы им занять большую долю без локализации. Так что это бизнес и интересы западных стран-не более того.
Гость
14 июля 2023, 08:44
Назовите хоть одну марку отечественной грузовой техники пользующуюся спросом. Или качественный отечественный бренд легкового авто. Таких просто нет. Они отсутствуют на рынке и не имеют никакой доли. Дулю.
Гость
14 июля 2023, 11:09
Гость
14 июля 2023, 08:44
Назовите хоть одну марку отечественной грузовой техники пользующуюся спросом. Или качественный отечественный бренд легкового авто. Таких просто нет. Они отсутствуют на рынке и не имеют никакой доли. Дулю.
КАМАЗы не пользуются спросом? Газели не пользуются спросом? И давно?
Гость
14 июля 2023, 12:19
Гость
14 июля 2023, 11:09
КАМАЗы не пользуются спросом? Газели не пользуются спросом? И давно?
Камазы? на них вменяемые не ездят!
Гость
14 июля 2023, 09:09
Вот бы СПбГУ с нейросетями нахватавшись теорий сделал бы что нить приличное на замену isuzu, 8-ки и Таврии...
Никто из нормальных китайских компаний к тебе не придет, им не интересен российский рынок. А придут посредственного качества пара компаний, без сервиса и тех.поддержки. Плавали, знаем.
Никто из нормальных китайских компаний к тебе не придет, им не интересен российский рынок. А придут посредственного качества пара компаний, без сервиса и тех.поддержки. Плавали, знаем.
Вы какое-нибудь отношение имеете к автобизнесу?
Я вот имею. Китайцы как раз таки заинтересованы в нашем рынке, но автозаводы они готовы выкупать только за очень дешево и без прав на обратный выкуп предыдущему собственнику.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте