перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

13 июля 2023, 20:05
фру
13 июля 2023, 20:26
Вернётся, как только найдут клона.
Гость
13 июля 2023, 20:12
Финансируемая гос-вом квазиправозащитная ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО.
Григорич47
13 июля 2023, 20:26
Под плинтуса не пробовали заглядывать?
Эд Хэммет
13 июля 2023, 21:02
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет.
Гость
13 июля 2023, 20:26
"скрыть этот факт было бы очень затруднительно" (с)
Ну да конечно, это же 'у них там' секретные тюрьмы где попало, а к нас не только каждого в тетрадочку запишут, но и любому желающему ее дадут почитать.
Верую!
Ершистый старикашка
14 июля 2023, 07:09
ну, где же он? Я так волнуюсь.
Гость
13 июля 2023, 21:32
Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Гость
13 июля 2023, 21:31
Вон он, змей, в окне маячит
За спиною штепсель прячет.
правду не задушишь не убьёшь!!!
13 июля 2023, 21:31
а где сво новости не понял.
Синега
13 июля 2023, 21:42
Так в обращении Попова. Не ?
Гость
13 июля 2023, 21:32
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!".
Гость
13 июля 2023, 21:30
Сорок душ посменно воют
Раскалились добела
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Гость
13 июля 2023, 21:35
— А можно я вас мягко потрогаю за талию?
— Но талия гораздо выше.
— Разве это может стать препятствием для наших чувств?
— Это не может, но вот тот мужчина в галстуке за третьим столиком может.
Гость
13 июля 2023, 21:34
— Нам так не удалось выяснить, как тормоза зовут.
— Напишите в приписном «Федя», у него морда толстая, ему пойдет.
Гость
13 июля 2023, 21:33
— Будь мужчиной, сынок! Как твой пропавший без вести отец.
Гость
13 июля 2023, 21:33
— Мам, я не хочу идти в солдаты! Я боюсь.
— Ну, надо звать дядю Витю из Ерденево. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить.
Гость
13 июля 2023, 21:36
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!Авторы: Vladimir Semenovich Vysotskii
Гость
21 июля 2023, 10:28
Где находится сейчас генерал суровикин
Гость
14 декабря 2023, 01:32
С какого это он должен быть в СИЗО?

К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился туроператорК бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился партнер–туроператор, который предлагает 200 маршрутов по России. Все программы сертифицированы Русским географическим обществом и неоднократно становились победителями конкурсов и премий.
24 июня, 15:15

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55

НИИПМ принял участие в Форуме аддитивных технологийНаучно-исследовательский институт прикладного материаловедения Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (НИИПМ) провел 18 июня сессию «Практическое применение аддитивных технологий в авиастроении, машиностроении и ОПК» в рамках деловой программы Форума аддитивных технологий.
23 июня, 12:15