перейти к публикации
132 комментария к публикации

Уклонистов ограничат в правах — на вождение автомобиля

11 июля 2023, 00:41
Гость
Гость
11 июля 2023, 18:07
Ждём появления золотых унитазов у младшего состава гайцев😂😂😂
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 12:07
Чисто математически-количество каршеринга увеличится или сократится на фоне этого нововведения. Любопытно
Гость
11 июля 2023, 12:12
скорее увеличится, там права не нужны
Гость
11 июля 2023, 15:44
Без прав ваш акаунт сразу за блокируется
Гость
11 июля 2023, 16:04
Гость
11 июля 2023, 15:44
Без прав ваш акаунт сразу за блокируется
расскажи это тем, кого каждый день ловят ГИБДД без прав на карше
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 11:53
Вот и все. 😂
Гость
11 июля 2023, 12:01
что, Славик, тебя уже лишили?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 12:06
Гость
11 июля 2023, 12:01
что, Славик, тебя уже лишили?
😂😂. Не. Вчерашний заголовок вспомнил. Про Финляндию. Просто копипаст
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 11:52
Ща мусора от ГИБДД начнут стричь купоны!))
Гость
11 июля 2023, 11:35
В Германии, хотят, лишают машин. Здесь, лишают прав. То есть законы полностью отсутствуют. Все действуют исходя из ситуации на данный момент.
Гость
11 июля 2023, 11:55
если законы не работаю пора менять правительство на народный совет
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 10:58
Шариков объявил, что на учет встанет, но воевать не пойдет. Местные шариковы пошли дальше - на вставать на учет не хотят
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 11:53
Одному Алику объявлять и на вставать нечему. За неимением прав
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 12:16
11 июля 2023, 11:53
Одному Алику объявлять и на вставать нечему. За неимением прав
а у нарика всегда на пол-шестого
Гость
11 июля 2023, 10:31
Детей и внуков госдумовцев и сенаторов,это будет касаться,или только для ваты??
Гость
11 июля 2023, 10:29
"Если преступником становится государство , право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
Гость
11 июля 2023, 10:23
И они после всех этих новых законов говорят что-то о патриотизме?Да они скоро половину населения уголовниками сделают.Люди долго могут терпеть, но скоро терпению настанет конец и тогда 24 июня покажется цветочками!Нельзя столько издеваться над народом!
Гость
11 июля 2023, 10:30
"но скоро терпению настанет конец" - не смешно. С этим народом можно делать всё, что власть возжелает. Скоро ждем гладиаторских боев на потеху ампиратору и постельничьим его ...
Гость
11 июля 2023, 11:52
Над этим-можно
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 10:15
Эй верните мой пост, там нет ничего криминального! Что?Снова копировать то что написал чтобы дублировать пока не надоест удалять?
Гость
11 июля 2023, 10:04
Думаю что запреты породят ответную реакцию, а грамотная молодежь задумается о своем будущем. Нельзя так относиться к людям
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:44
Этот закон антиконституционный. То есть, если человек не хочет убивать людей - ему запретят водить?
Гость
11 июля 2023, 11:43
Это не закон. Это приказ. Причем чей это приказ? То есть полная анархия.
Гость
11 июля 2023, 09:42
Появилась новая возможность работникам ГИБДД заработать детишкам на молочишко. Уклонисты , возите с собой наличку и будет вам счастье. Лучше быть бедным , но живым.
AK☮️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:27
Грядёт новая мобилизация. Как закончится набор контрактников и их обучение...
Гость
11 июля 2023, 10:01
скорей бы нас ната освободила от этих жуликов
Гость
11 июля 2023, 11:57
Гость
11 июля 2023, 10:01
скорей бы нас ната освободила от этих жуликов
вас то не освободили, вас назначили камикадзе НАТО.
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:05
Ещё один повод инспекторам заработать. Шикарный бизнес план. Скоро не рожавших женщин обяжут давать инспекторам гибдд что бы повысить демографию
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:02
Спасибо, теперь хоть буду регистрировать авто на жену, бабушку, дедушку. А с женой лучше разведусь, чтобы по документам нас ничего не связывало. Прямо как в джунглях живём - ко всему нужно приспосабливаться.
Гость
11 июля 2023, 09:13
пол поменяй и катайся
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:21
Гость
11 июля 2023, 09:13
пол поменяй и катайся
Так все уже, не успел!
Гость
11 июля 2023, 09:39
Страна непуганых деб......
Гость
11 июля 2023, 08:36
К черту полумеры. Блокировать сразу дисконтную карту пятерочки! Шоп без еды посидели и шли сдаваться. За сухпай в окоп.
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:43
да за такое народ на площди выйдет!!! ))))
Гость
11 июля 2023, 08:17
МВД - теперь вне Закона и Конституции!
Гость
11 июля 2023, 09:01
как громко и смело звучит голос протеста;[(
Гость
11 июля 2023, 09:13
"Если преступником становится государство, право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
Гость
11 июля 2023, 09:19
Гость
11 июля 2023, 09:13
"Если преступником становится государство, право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
вот это справедливо
Гость
11 июля 2023, 08:06
Фигня. Срок и штрафбат- справедливо.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 08:04
В МВД не знают о существовании Конституции РФ. Прелестно....прелестно.
Гость
11 июля 2023, 09:18
на ней железка лежит с шестигранной головкой
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 08:03
«Каждый народ достоин своего правителя».
Гость
11 июля 2023, 07:47
Надо и другим ведомствам подхватить. Например, налоговая отказывается принимать налоги у уклониста,
Гость
11 июля 2023, 07:36
Уклонист, ты меня называла. прав уж нет, только этого мало;)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 07:25
"Патриоты"(ТМ) с "бронЕй"(ТМ) ликуют! :))
Гость
11 июля 2023, 07:21
Россия свободная страна ) Почему никто не напишет, что запрет на управление транспорта это ущемление человеческих прав!!!!
Гость
11 июля 2023, 08:38
Любое 'специальное право' (лодку водить, охотой заниматься и т.д)- это не Право, а Привилегия. Само собой, ее могут лишить на раз. Какие нафиг 'человеческие права
Гость
11 июля 2023, 07:15
Скромные, сомнительные ограничения.
Гость
11 июля 2023, 07:13
Мой сосед Мойша просто купил машину для жены сына и теперь им это не грозит.
Гость
11 июля 2023, 06:58
Лучше пешком идти на трамвае, чем на тот свет...
Гость
11 июля 2023, 06:51
Верхний Ларс, часть вторая , на самокатах;)
Гость
11 июля 2023, 08:31
Когда опять клюнет жареный петух, военкомат придёт за тобой или к твоей семье, даже не заблуждайся на этот счëт. А эти - прокатятся на самокатах в вынужденный отпуск с ветерком, через Ларс.
Гость
11 июля 2023, 06:47
Как не комфортно становится жить в этой стране
Гость
11 июля 2023, 12:33
Не живи
Гость
11 июля 2023, 14:04
Гость
11 июля 2023, 12:33
Не живи
Думаю многие б с удовольствием уехали, если б была гарантирована работа в другой стране.
Гость
11 июля 2023, 06:44
чЁ щаЗ будет твАриться на границах дружественных стран? ужОооооооС!!! вот бы ещё додумались счета карт блокировать пока у военкома учётные данные не подтвердит. вообще было бы шикардос.
Гость
11 июля 2023, 08:05
".... Когда пришли за мной, заступиться за меня было уже некому" Если кому то будут блокировать карты, значит заблокируют и тебе, не важно как громко ты будешь кричать гойду
Гость
11 июля 2023, 06:35
хороший приказ, либералы, все на самокат!
Гость
11 июля 2023, 07:17
А вы уже давно на нем?
Гость
11 июля 2023, 07:34
Гость
11 июля 2023, 07:17
А вы уже давно на нем?
После завершения контракта, предпочитаю авто. А ваши права под угрозой?
Гость
11 июля 2023, 07:48
Ты, людоед, зря злорадствуешь. Те, кто против воблы, понимают риски и своë положение на данный момент. А вот вас зетоголовых государство схомячит без предупреждения, когда в очерëдной раз поменяются задачи и цели, и ты переобуться не успеешь на новую версию событий.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 06:35
В 1762 г. император Пётр III (1761—1762) установил срок службы в армии — 25 лет. При этом от воинской повинности были освобождены сначала дворяне (1762 год), затем купцы, почётные граждане, духовное сословие, так что тяжесть её в итоге легла исключительно на крестьян и мещан.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 06:36
6 июля 1762 года, Петр III по приказу императрицы был задушен братом любовника Екатерины Алексеем Орловым.
Гость
11 июля 2023, 06:26
Если рассуждать логически, то если известно, что человек - уклонист и он обнаружен сотрудниками правоохранительных органов, то его не отстранять от управления должны, а немедленно доставить в военкомат.
Гость
11 июля 2023, 07:51
Только сейчас законы не позволяют полицейским доставлять людей куда-то кроме отдела полиции. Как не позволяет и Конституция поражения гражданина в правах без суда.
Гость
11 июля 2023, 11:36
Призыв в военкомат не ежедневно, а только дважды в году - весной и осенью. Чего его ловить и доставлять в военкомат в несезон призыва?
Гость
11 июля 2023, 05:51
Понимаю что эти меры от бессилия, но понятно что власти пытаются не допустить повторения 90х годов и их последствий, когда Ельцын и Ко научили людей плевать на законы. И эти последствия мы разгребаем до сих пор.
Гость
11 июля 2023, 06:23
Новые "эксперты правоприменения в РФ" заматерели. "Юридические нормы — это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Их пишут люди, чтобы они защищали правопорядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных критических случаях получается так, что они перестают выполнять свою функцию, а выполняют обратную, то они идут лесом." Главный редактор RT Маргарита C
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 04:52
ну да, не все могут как Коля Песков на Тесле в Вагнере))
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 04:34
Взяткоёмкий закон....
Гость
11 июля 2023, 04:17
В России ежегодно 5000 медиков, находятся под следствием, до суда из июних в этом году дошли 70 человек. Почему, вот их всехвзять и не отправить в армию , а не нормальных , людей с неиспорченный ещё чувством ответственности за свои поступки и чувством совести ????
Гость
11 июля 2023, 04:18
Врачи фактически уклоняются от уголовной ответственности, а это намного более тяжкое преступление чем уклонение от призыва !!! Вот их и призывайте !!!
Гость
11 июля 2023, 04:41
Гость
11 июля 2023, 04:18
Врачи фактически уклоняются от уголовной ответственности, а это намного более тяжкое преступление чем уклонение от призыва !!! Вот их и призывайте !!!
Кого то, только не меня? До всех доберутся в таком случае
Гость
11 июля 2023, 04:16
За последние 20 лет я не помню ни одного закона «для людей». Все только запретительные, контролирующие и репрессивные
Гость
11 июля 2023, 07:14
А зачем..всем все нравиться.
Гость
11 июля 2023, 12:03
У правительства только две темы: - запретить; - граждане должны оплачивать самостоятельно
Гость
11 июля 2023, 04:14
А в метро тоже пускать не будут ???
Гость
11 июля 2023, 04:39
Это чуть позже
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 08:08
За отдельную плату, ну как с пенсионерами в пандемию. По проездному НЕЛЬЗЯ, а за денюжку МОЖНО.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 08:54
Отлавливать будут, как в прошлом году, проходили же уже.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 03:56
У меня уже не тот возраст, но это уже достало. Что пытается сделать с нами государство? Куда люди должны постоянно идти? Мы живём в каком-то постоянно аду, экономически, физически , без правно и т.д.
Гость
11 июля 2023, 09:07
Рабство...
Гость
11 июля 2023, 10:42
Терпил много!
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 11:03
Оруэл посрамлён. Кафка нервно курит в сторонке.☹
Гость
11 июля 2023, 02:25
Уклонистом он станет только после появления в реестре повесток. А про него даже минцифры пока не заикается.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 02:57
Дождетесь?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 02:08
Это прямое нарушение Конституции России. Власть плюёт на конституционные права граждан.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 02:50
Можно подумать в первый раз.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 03:58
Уже лет так двадцать,а вы только заметили? Она вообще кроме этого,больше ничего не делать. Только плюёт
Гость
11 июля 2023, 04:39
11 июля 2023, 03:58
Уже лет так двадцать,а вы только заметили? Она вообще кроме этого,больше ничего не делать. Только плюёт
Нет. Еще по карманам шарит
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 01:52
Честно говоря странный закон, статус уклониста с поражением в правах, по всем нормам может выполнить только суд, статья за уклонение была и есть, а вот это новшество для кого и как будет работать?? Полагаю, что правительство, в лице мордатых депутатов, решило, что простого гражданина можно заклеймить и без длительной процедуры суда, секретарь в военкомате кинул список в базу и все - уклонист, лови гранату!
Гость
11 июля 2023, 04:38
А здесь есть хоть что то не странное?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 01:46
надо мальчиков сразу в воинские части отдавать после рождения, а там глядишь к 25 готовый мужик выйдет за ворота
Гость
11 июля 2023, 05:29
Кому они там нужны после рождения? Вы их вырастите сами до 18, а потом отдавайте, и считайте, сколько из них доживут до 25 в этой чудо-стране
Гость
11 июля 2023, 09:04
Как родился, сразу должен!
Гость
11 июля 2023, 01:42
КРИМИНАЛ Директор клиники в Чите, где делали незаконные аборты, может находиться в США — источник Сейчас она в международном розыске 11 июля 2023, 07:39
Гость
11 июля 2023, 04:13
Большинство врачей-убийц, никуда не бегают....
Гость
11 июля 2023, 07:23
Гость
11 июля 2023, 04:13
Большинство врачей-убийц, никуда не бегают....
Точно. Ибо оно в белом халате - значит можно всё. Главное, бумажку о согласии , что не имеешь никаких претензий обязательно вжучить клиенту-пациенту. И можно что хочешь делать, безнаказанно.
Гость
11 июля 2023, 01:24
Осенняя мобилизация не за горами. 🍁
Гость
11 июля 2023, 10:50
А шо, наши воевать научились?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 01:08
ну а это то тут причём. уклонист опасен за рулем? или это такая поганенькая репрессия.... я не защищаю уклонистов, просто както не логично и дурно пахнет уже законотворниками .
Гость
11 июля 2023, 01:10
правительство гадит народу как только может, думает нам слабо их скинуть
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 03:36
Гость
11 июля 2023, 01:10
правительство гадит народу как только может, думает нам слабо их скинуть
А ведь действительно слабо. Вроде бы у всех какое никакое образование есть ,а толку ноль страна мазохистов, только в комментариях герои, это как себя нужно не уважать чтобы добровольно идти на дно
Гость
11 июля 2023, 01:02
Украинский «Моссад» действует: в Краснодаре ликвидирован командир подлодки, обстрелявший Винницу...
Гость
11 июля 2023, 00:53
а гайки всё закручивают и закручивают, супер!
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 01:48
рили? могу сказать сразу три способа уклониться от этого "закона"
Гость
11 июля 2023, 07:05
11 июля 2023, 01:48
рили? могу сказать сразу три способа уклониться от этого "закона"
Вперёд, не молчи.
Гость
11 июля 2023, 09:37
Скоро будет наоборот?!
Гость