перейти к публикации
27 комментариев к публикации

При обстреле в Белгородской области ранило мужчину

5 июня 2023, 08:13
Гость
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:44
Отстоим братскую БНР!
Гость
5 июня 2023, 13:25
ОтСТроим...
Гость
5 июня 2023, 12:25
Этот конфликт трагедия для нормальных людей. Но есть один плюс, россияне очень много узнают о себе. О своей духовности, культуре, православии, скрепах...
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:03
А вот если-бы Мексиканские ВС зашли на территорию США то …
Гость
5 июня 2023, 15:51
А зачем это им?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 16:19
Гость
5 июня 2023, 15:51
А зачем это им?
Ну там New Mexico на Родину вернуть, Калифорнию, Техас - исконно мексиканские территории
Гость
5 июня 2023, 17:39
5 июня 2023, 16:19
Ну там New Mexico на Родину вернуть, Калифорнию, Техас - исконно мексиканские территории
В США мексиканцев полно. Абсолютно не хотят ничего никуда возвращать, вполне рады возможности заработать и помочь семье в Мексике.
Гость
5 июня 2023, 11:11
Как же так? Губернатор же сообщал, что полиция и МЧС остались охранять дома и тушить пожары? Ну, еще и коров доить.
Гость
5 июня 2023, 10:48
"Не совсем честные" Честные, но не совсем. Ничего нельзя называть своими именами, всё нужно иносказательно смягчить как-то, чтоб не дай не подумали, что есть проблемы какие-то.
Гость
5 июня 2023, 11:27
это он про музыкантов так?
Гость
5 июня 2023, 10:40
Местность свободного доступа бандюков, отсутствие морали и непризнание заповедей, в т..ч. не укради
Гость
5 июня 2023, 11:20
А разве не вся страна, во главе с несменяемым и патриархом, не признает не только "не укради", но даже "не убий"?
Гость
5 июня 2023, 09:43
Мародёры. Скрепный глубинный народ.
Гость
5 июня 2023, 10:57
Именно так - своим скрепным глубинным чутьём они понимают, к чему всё движется. В этом дивном новом мире запас медикаментов, как и продовольствия, сильно повысит шансы на выживание.
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 09:36
Похитившие медоборудование уже вышли на связь и выдвинули условия его возврата, среди которых встреча с губернатором орденоносцем.
Гость
5 июня 2023, 09:33
Ну , что Шойгу еще подождем? Если бы твоя дочь жила в Щебекино, все было бы по другому. А так на простых людей наплевать. Да,?
Гость
5 июня 2023, 10:06
Депутаты чего отсиживаются , где добровольцы ?
Гость
5 июня 2023, 08:59
На встречу не поехал. Отмазался, мол пленные убиты. Ему не стыдно людям в глаза смотреть? Вот такие позорища и стоят у руля. Что до этого бормотал, а теперь то все, сдулся?
Гость
5 июня 2023, 09:09
На какую встречу? Это же целый губернатор, а кто те двое пленных, трактористы из ближайших деревень, или и того проще - зека? Ради чего там рисковать целым губернатором? Мы ведь все здесь взрослые люди.
Гость
5 июня 2023, 09:42
Вас надо поставить у руля.
Гость
5 июня 2023, 15:22
Гость
5 июня 2023, 09:09
На какую встречу? Это же целый губернатор, а кто те двое пленных, трактористы из ближайших деревень, или и того проще - зека? Ради чего там рисковать целым губернатором? Мы ведь все здесь взрослые люди.
Если бы ты был тем пленным, мнение не изменилось бы?
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 08:15
гладков еще на свободе?
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 08:18
Инкогнито2021, ты ещё на свободе?
Гость
5 июня 2023, 08:42
Так он ведь медаллированный патриот, почему он должен быть не на свободе? То те, которые дискредитируют, вот те пусть сушат сухари, а герои пусть готовят дырки под ордена.
Гость
5 июня 2023, 09:32
5 июня 2023, 08:18
Инкогнито2021, ты ещё на свободе?
а ты?
Гость