перейти к публикации
44 комментария к публикации

Градозащитники сообщают о забаррикадировавшихся людях в доме Басевича

22 мая 2023, 09:29
Гость
Гость
23 мая 2023, 21:59
Позор Эйфману! Невозможно считать представителем Культуры и Искусства страны человека способствующего уничтожению культурного наследия!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 15:53
Варварское отношение к нашей истории и культуре наносит непоправимый вред имиджу Петербурга. Ради наживы уничтожают его привлекательность. Вместе с тем, жертвовать своими жизнями не стоит. Правительство города, бизнес этим не проймёшь.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 17:18
В чем привлекательность развалин?
Гость
22 мая 2023, 12:52
В центре реконструируют десятки домов, да той же Мариинке передали три дома под гостинницы. Как правило, в старую коробку ставят новую начинку. Во всём мире так работают. Что в этом плохого? Почему такое неприятие в этом случае? А перегоревшие лампочки и гнилые трубы можно менять? А старые какашки выбрасывать? Ведь внешний вид дома .сохраняется. В конце концов надо и затраты на реконструкцию считать. Это строят не Эйфману. Эйфман только лидер. Чем ему завидовать, создайте что либо своё, значимое для Вас и общества. Это инвестиции в развитие Петербурга и создание новых рабочих мест для петербуржцев, а значит и для Вас в различных сферах.
Гость
22 мая 2023, 12:59
В каком мире? В Италии за такое сажают!!!!
Гость
22 мая 2023, 13:24
Гость
22 мая 2023, 12:59
В каком мире? В Италии за такое сажают!!!!
В Италии всё как у нас. Подтверди отличия ссылками.
Гость
22 мая 2023, 12:08
еврейская мафия грабит город
Гость
22 мая 2023, 11:57
Интересно, комментаторам выше Эйфман заплатил за критику градозащитников?)
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 12:26
Эйфману логичнее заплатить "градозащитникам", чтобы они не препятствовали работам, а не комментаторам, чье мнение не мешает ни разрушать, ни строить.
Гость
22 мая 2023, 13:14
22 мая 2023, 12:26
Эйфману логичнее заплатить "градозащитникам", чтобы они не препятствовали работам, а не комментаторам, чье мнение не мешает ни разрушать, ни строить.
Ну да, скорее представители застройщика в личное время пишут
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 13:48
Гость
22 мая 2023, 13:14
Ну да, скорее представители застройщика в личное время пишут
Да бросьте вы, здесь в основном пенсионеры пишут. Деловым людям есть чем заняться даже в личное время.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 11:55
Зачем сидят ? Денег просят ?
Гость
22 мая 2023, 11:31
Сам люблю старый фонд и всю атмосферу Петербурга и даже спальные районы)), хоть и жить там не хотелось бы. Но баррикадцы настолько важные, думают что совершают героический поступок. Скажу по секрету, что когда-нибудь всех домов не будет. И новый Питер построят подобный нынешнему. И также будут градозащитники находить в этом смысл. Пускай сидят там если нравится и пока есть возможность. Так всяко интереснее, чем писать комментарии на Фонтанке.
Гость
22 мая 2023, 12:16
А где хотелось бы жить? В картонном человейнике, какие сейчас строят?
Гость
22 мая 2023, 10:47
Очень радует, что стало меньше бредунов с тайным желанием: нам отдать и поделить. Только бы власть не дрогнула.
Гость
22 мая 2023, 10:34
дома доходят до такого состояния, потому что их доводят до него. Чиновник получают взятку от девелопера, девелопер хорошую маржу от продажи квартир. Обе сущности - и чиновник, и девелопер - раковая опухоль Петербурга. Как кремлевские питаются от недр, так эти от города, постепенно съедая его.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 10:48
От чего питаются "градозащитники"?
Гость
22 мая 2023, 11:05
22 мая 2023, 10:48
От чего питаются "градозащитники"?
От зависти.
Гость
22 мая 2023, 10:32
Кучка помешанных бездельников. Отправить бы их на принудительные работы...
Гость
22 мая 2023, 11:59
Тебя бы отправить на принудительные работы, чтобы комментарии в рабочее время не строчил. Или, постой, это и есть твоя работа? Что ж, все понятно
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:17
О как!заперлись в доме, Эйфману тоже квартирки нужны,да и дом разваливася.Очередной цирк.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:16
Отдельное новое здание для мужского балета??? А уверены что это правильно на фоне борьбы за семейные ценности
Гость
22 мая 2023, 12:56
У кого что болит.
Гость
22 мая 2023, 13:06
В театр "Кабуки" тебя, петь тонким голосом.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 13:27
Гость
22 мая 2023, 13:06
В театр "Кабуки" тебя, петь тонким голосом.
Гость, постите но только Бассом могу
Гость
22 мая 2023, 10:09
в рабочее время надо работать а не дурью маять вперед к станку
280275128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:33
не отвлекайся от станка
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:51
Если эти протестуны такие смелые и крутые, то что ж они сами не отремонтировали дом Басевича или не скинулись на ремонт?
Гость
22 мая 2023, 10:00
почему государство, а потом собственник в лице структур Эйфмана довел здание до аварийного состояния? Почему собственник сносит здание в историческом центре и ляпает новодел? Ищи кому выгодно...
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:50
сектантов вышвырнуть оттуда с помощью омона и показательные сроки организовать, чтоб другим неповадно было бездельем маяться.
Правовед78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:52
инкоrнида, эти сектанты обычные вымогатели..
Гость
22 мая 2023, 09:58
22 мая 2023, 09:52
инкоrнида, эти сектанты обычные вымогатели..
предлагаю показательно выселить Эйфмана с Петроградской стороны куда-нибудь в Купчино или Шушары. Пусть там строит
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:58
Да, это вам не православные активисты..
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 09:47
Только вчера написал, что разного уровня дегенеративности набеги на объект будут постоянно и исполнителям надо быть настороже, так сразу же и пример подоспел.
274836999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:40
С одно стороны за такой варварский снос надо руки отрывать строителям. А с другой стороны что-то делать-то с аварийным зданием надо. Меня всегда интересовало, а сами-то вот эти защитники "заброшек" готовы хоть как-то вложится в ремонт зданий? Или только протестовать? "Где деньги, Зин?" (с)
Гость
22 мая 2023, 09:43
Вопрос почему здание довели до аварийного состояния...Ищи кому выгодно
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:57
Бывал как-то в Алма-Ате в командировке, видел как старые здания там перестраивают - вычищают всё, кроме внешних стен, и строят дом внутри. Получается - внешне аутентичный, внутри современный. Но, видимо, подобный вариант экономически невыгодный.
Гость
22 мая 2023, 10:05
В 2014 году здание, тогда в гораздо лучшем состоянии, было включено в госпрограмму Молодёжи - доступное жильё. Потом почему-то концепция поменялась, и его передали академии Эйфмана, которая дом стала приводить в негодность.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:40
Бастрыкин с ними?
Гость