перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ночь музеев петербуржцы увидят новый вид Капеллы, старинные инструменты и «Дыр бул щыл»

19 мая 2023, 11:00
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 09:53
Я думал – музей как музей, а хуже забегаловки: горячего нет, один сыр и кофе. В Третьяковке хоть солянка была, а на вернисаже одна минералка. Нет, думаю, тут не отдохнёшь… А воскресенье проходит.
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 10:34
Otkating, 👍👏🏼
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 05:48
Ночь музеев.... в Бандитском Петербурге... ха-ха....
bajive7722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 22:53
Почему бы не сделать День Музеев? Зачем ночь?
Гость
20 мая 2023, 18:56
ну по факту они не ночью проходят, а днем и вечером, просто продляется время работы. И ночь музеев звучит красивее и необычнее.. День музеев что это? Ничего особенного.
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 12:25
вот бы раскидали на год эти прекрасные мероприятия, вот и получили бы культурный слой. А так как успеть?
Гость
19 мая 2023, 12:11
Поздно такие новости выкладывать, вчера поменяли минуты теле 2 на мнимые билеты ночи музеев, вот только этих билетов нет на сайте мероприятия, все закончилось. Остались только библиотеки и некоторые очень специфические музеи , вроде почвоведения. Стыд вообще , зачем делать городское мероприятие, если на него заведомо очень ограниченный доступ . Кто то схватил билеты , а кто не успел, тот просто потерял минуты зря и время потратил
Гость
19 мая 2023, 12:21
А что вы хотите от оператора, который повышает цены на тарифы, которые выводит из обращения и уведомляет о повышении только в день накануне оплаты? Это же Теле2. У них самые хорошие билеты ушли в свои руки в первые 15 минут как акция началась. А почвоведение очень интересно, Гинцбург вон как на этом карьеру себе сделал.
Гость
19 мая 2023, 14:19
Если развитие РФ продолжится в русле последних 10 лет, то почвоведение чуть ли не единственная наука, которая нам пригодится.
Гость
19 мая 2023, 14:59
не пользоваться уг теле2
Гость
19 мая 2023, 11:44
Симфония гудков в Москве была 100 лет назад, а не 110, поправьте пожалуйста.
Гость
19 мая 2023, 11:29
А я люблю ночь музеев, есть в этом что-то завораживающее и праздничное.
Гость
19 мая 2023, 12:05
Это очень красиво, надо выбирать 2-3 места и тогда и польза будет от этого!
Гость
20 мая 2023, 18:54
я тоже..правда дорого... когда-то бесплатно было, ходила..
Гость