перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина утопила новорожденного в сливном бачке

13 мая 2023, 19:20
Гость
Гость
14 мая 2023, 10:29
А зачем на скорой в больницу ехала вообще??
Гость
14 мая 2023, 06:30
МОСКВА, 27 ноя [2019] – РИА Новости. Владимир Путин подписал указ об отмене с 1 января ежемесячных выплат по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет.
Гость
14 мая 2023, 06:32
Помощь в размере 50 рублей с 1994 года получали работающие матери или другие родственники, ухаживающие за ребенком.
Гость
14 мая 2023, 13:24
Гость
14 мая 2023, 06:32
Помощь в размере 50 рублей с 1994 года получали работающие матери или другие родственники, ухаживающие за ребенком.
Да, даже на две бутылочки кефира не хватало. И больше ничего. Молочные кухни великий закрыл после 1999.
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 23:11
Хотел по доброму, пишу заявления в Москву на вАс по всем ,
Гость
13 мая 2023, 22:10
В роддоме можно сразу после родов написать отказ от ребенка. Не надо убивать детей. Это грех. В мире примерно четверть семейных пар не могут иметь детей.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 22:00
Семейные ценности, защита материнства и детства - это наше.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 20:35
Бедные женщины(
Гость
13 мая 2023, 20:29
Очередные незаменимые специалисты. Отправить всех обратно. Никакой пользы от них.
Гость
13 мая 2023, 21:05
Откуда знаешь? 🤔
Гость
13 мая 2023, 21:18
Тогда все пятёрочки, дикси, магниты вкусно и точка, КФС останутся без ценных кассиров
Гость
13 мая 2023, 21:20
Чтобы быть специалистом - нужно иметь высшее образование. У них есть ?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 20:20
Вот это реально подрыв семейных ценностей!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 20:16
всё шайзе, абсолютно всё едет сюда, как будто нам своих мало...
Гость
13 мая 2023, 21:05
Что за «свои»? Делишь людей по национальности?
Гость
13 мая 2023, 21:26
Гость
13 мая 2023, 21:05
Что за «свои»? Делишь людей по национальности?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и неумных, а вот неумные делятся на национальности, партии, фракции и религии!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2023, 22:40
"Шайзе" - это на идише?
Гость
13 мая 2023, 19:56
Да что они все убивают то ! Можно же написать отказ в род доме , можно потом отдать в детский дом . Убивать то зачем?? Знаю, найдуться такие, кто скажет, сто лучше смерть ,чем детский дом, но не соглашусь. . Детский дом это не каторга , там своя специфика но это жизнь.
Гость
13 мая 2023, 20:48
Какие-нибудь алименты ведь навесят на 18 лет или нет?
Гость
13 мая 2023, 21:23
Гость
13 мая 2023, 20:48
Какие-нибудь алименты ведь навесят на 18 лет или нет?
Так чтобы НЕ навесили вам таким алиментов "каких нибудь" на 18 лет, может следует покупать презервативы и ими пользоваться ? Или предпочитаете уже живое топить ?
Гость
13 мая 2023, 21:44
Гость
13 мая 2023, 21:23
Так чтобы НЕ навесили вам таким алиментов "каких нибудь" на 18 лет, может следует покупать презервативы и ими пользоваться ? Или предпочитаете уже живое топить ?
Не обо мне же речь. Гость 13 Мая 2023 в 19:56 не понимает, почему не отдают в детский дом, а это в общем-то понятно.
Гость
13 мая 2023, 19:50
«СЕГОДНЯ РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИСПЫТЫВАЕТ ЯВНЫЙ ДЕФИЦИТ ДУХОВНЫХ СКРЕП»
Гость
13 мая 2023, 23:53
Не надо все России приписывать. Из Таджикистана она.
Гость
14 мая 2023, 13:18
Гость
13 мая 2023, 23:53
Не надо все России приписывать. Из Таджикистана она.
Так он теперь и есть Россия благодаря такой миграционной политике и такой борьбе с коррупцией. Импортозамещение государствообразующего.
Гость
13 мая 2023, 19:49
Отправить на родину а там с ней разберутся
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:52
Щазз! Дети - собственность Государства(по поправленной Конституции)! Пусть ещё рожает!
Гость