перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За сколько часов до сна нужно отказаться от пищи, чтобы не потолстеть, и что есть на ужин? Разбираемся с диетологом

6 мая 2023, 20:01
Гость
Гость
19 мая 2023, 14:49
Если есть морепродукты и крольчатину то и так не потолстеешь. Только где взять деньги на эти морепродукты?! И не говорите, что надо работать! Работаю по 10 часов, без перерывов на обед, - как раз- таки "кусочничаю", но зп 40т.р.!
Гость
24 октября 2023, 20:45
Всё возможно, было бы желание
Гость
12 марта 2024, 23:38
Она здесь не про заработки рассказывает, а про здоровое и полезное питание советы дает!!! При чем здесь Ваши 40тыс??? Если у Вас нет денег на морепродукты, значит меняйте работу, а не жалуйтесь на всю страну о том, что Вы мало зарабатываете и что ,,бедные-беднеют, а богатые-бонатеют,,
Гость
31 января, 18:41
а что минтай это уже не морепродукт,или салат из водорослей? стоит не так уж много))
Гость
6 мая 2023, 20:28
Диетологи фигня. Если откажешься есть после шести - будешь есть в три часа ночи на темной кухне при свете лампочки из холодильника.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2023, 22:26
Гениально! Почем статья?
Петя Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2023, 21:44
Весь животный мир - поели, легли спать. Одни недалёкие диетологи заставляют людей страдать.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:46
Соблюдайте пост, православные мои. Сразу похудеете. :)
Гость
7 мая 2023, 16:00
В СССР за здоровьем народа следили целые институты и рацион составлялся правильно,особенно в армии... Чтобы чувствовать себя утром хорошо, надо ужинать не позднее 19.00 часов. А за два часа до сна выпейте стакан кефира и будете здоровы, только к этому стакану не надо предлагать себе половину килограмма печенья или булку хлеба. Не забудьте в полдник съесть не сладкую булочку и выпить стакан компота или молока. Не даром четверг был рыбным днём...Не будете держаться умеренного употребления пищи, будете жирными, слабыми и болезненными...
Гость
7 мая 2023, 17:43
Это настолько полезно !что читаешь и думаешь а как же все это выполнять если утром дети садик ,дорога работа и обратно тоже самое и ходим с животами выше носа и вообще поменять все в буквальном сиысле невозможно и остается только читать это !!!💐
Гость
28 мая 2023, 06:02
Что сложного то,кашу ешь,курицу ешь ,странные
marat.kamju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2023, 20:30
За три часа. Отвечаю!
Гость