перейти к публикации
172 комментария к публикации

Оппозиционный политик и публицист Владимир Кара-Мурза* приговорен к 25 годам

17 апреля 2023, 19:35
Гость
Гость
20 апреля 2023, 07:26
В.Кара-Мурза хорошо проплаченый западом журналист. Запад знает кому платить.
Гость
19 апреля 2023, 10:33
Судя по тону статьи Фонтанка уже в очереди на посадку.
145034301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:55
Наша либерда одноклеточные ,не понимают какова истинная цель запада,для чего они финансируют много лет всякую шваль ,типа Мурзы ,навальнистов и прочих. На опыт других стран ,куда англосаксы принесли свою "демократию " посмотреть не в состоянии ?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:15
"Рассмотрение дела по существу велось в закрытом режиме из-за наличия секретных документов. Однако адвокат Вадим Прохоров заявил журналистам, что на суде не были представлены бумаги с грифом «Секретно», а обвинение строилось на публичных выступлениях политика." Это как возможно? Почему тогда засекретили процесс?
Гость
18 апреля 2023, 13:27
Хосподя а ещё Ленина обвиняют что он немецкий шпиён ) Да у Ильича и близко никакого гражданства акромя РИ не было! Не было! В отличии вот от этих вот.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 13:14
Лахтинские боты усиленно отрабатывают методичку.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 12:25
Физический труд, здоровый образ жизни. Вольностей там не позволяют. Питаются правильно, не бухают. Так что Кара-Мурзе там будет просто санаторий с его привычкой упарываться всякой дрянью и орать потом про новичок. Опять-же, стеречь будут, чтобы заботливые хозяева его таки до конца не укокошили.
Гость
7 июля 2023, 21:26
Физической труд и разработка сфинктера ему помогут встать на путь исправления!🙏🏾🙏🏾🙏🏾
Гость
18 апреля 2023, 10:47
Присутствие амерских дипломатов на суде более чем красноречиво говорит о том кто такой этот карамурза
Гость
18 апреля 2023, 09:02
АЯЯЯЙ, ТАКОГО ПАНИМАШЬ УВАЖАЕМОГО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ ЩАЛАВЕКА КАРАМУНЗУ И В КУТУЗКУ
Гость
18 апреля 2023, 07:59
Кто нибудь знает, в чем КОНКРЕТНО, была гос. измена?
Гость
18 апреля 2023, 07:27
Радуют такие посадки. Одобряю!
Гость
18 апреля 2023, 07:23
Идут на Север - срока огромные, Кого не спросишь, - у всех УКАЗ....
Гость
18 апреля 2023, 13:29
В штатах по 150 лет дают и чего то я не слышал про то как ты тут ядом брызгаешь по этому поводу.
Гость
18 апреля 2023, 03:56
в 66 лет выйдет и сразу на пенсию пойдет) красава, классно выкрутился =)
Гость
18 апреля 2023, 03:15
Это сигнал всем -будете бузить , будете получать по максимуму … может мозги встанут на место ! Или вас научать Родину любить !!! А так всегда говорю -валите из этой страны -она не. Ваша !!
Гость
18 апреля 2023, 02:38
Он же сам про себя ведь всё знал?! Мальчик уже не маленький и должен понимать, что предавая Родину у него не будет никаких шансов. И жалеть таких не надо. Если внутри пустота и смрад - как последствие обучения зарубежом - это его личное дело. Но клеветать на мою страну никому не дозволено.Поэтому, кроме презрения и забвения, такие ничего не заслуживают.
Гость
18 апреля 2023, 01:30
Пока существует нынешняя власть в стране, всех инакомыслящих будут сажать в кутузку. Остаются и не трогают только тех кто язык держит в "заднице".
Гость
18 апреля 2023, 02:20
Советую съездить в другую страну, поинакомыслить там и посмотреть что с тобой будет.
Гость
18 апреля 2023, 01:04
Ну если учился в Великобритании а потом начал получать не хилые должности в антироссийских структурах, то сразу было понятно что он завербован западными спецслужбами. Учеба в западных странах уже должно вносить этих людей в список неблагонадежных.
Гость
18 апреля 2023, 13:03
учился в великобритании + получил там гражданство + зел.карту сша. Вообщем, заряженный кара мурза!
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:51
Окститесь, это значит все депутатские детишки неблагонадёжные? Или вы власть дискредитировать пытаетесь?
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:54
Гость
18 апреля 2023, 13:03
учился в великобритании + получил там гражданство + зел.карту сша. Вообщем, заряженный кара мурза!
Лебедев - грин карта Голодец - ВНЖ Италии Мантуров - ВНЖ Испании Роднина - гражданство США Соловьёв - ВНЖ Италии Кто из них "заряженный"?
Гость
17 апреля 2023, 23:17
Я всё думал, что речь о том, который раньше на НТВ работал, а тот, оказывается, уж года четыре как откинулся, а это его сын... Блин, да когда уже все эти карамурзы, венедиктовы и шендеровичи от нас отстанут? Уже и дети их присосались здесь... Ну не нужна нам их "правда" и "свобода"... Достали! Я инвалид 2-й группы, живу на 14 000 рублей в месяц и не жалуюсь особо ни на что, а этим-то чего не хватает, а?
Гость
18 апреля 2023, 00:06
А где они ещё столько заработают?! Вон и пИнгвины наши, что "прячут тело жирное в утесы" ©, типа "культурная культура с певичкой Лизой" тоже заныли, чтобы здесь харчеваться, там то они на фиг кому не сдались!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 00:27
Не ври.
Гость
17 апреля 2023, 22:35
Изменник Кац с еврейским паспортом гуляет и ест мацу. Изменник Кара Мурза с британским паспортом сидит и ест недиетическую еду.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 12:17
Чойта недиетическую? Очень даже здоровую еду ест, вон Лёха Навальный как постройнел на здоровом питании.
ssr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:56
Подвёл папу, он похоже перевернулся там.
S1nbon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:55
Оставался бы там где учился, умные поливают грязью страну на удаленке
Гость
18 апреля 2023, 00:02
На удаленке платят меньше, а здесь - "плата за риск", с коэффициентом 10!
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 03:00
Хм. Вижу, и Вас уже грязью полили... Помылись бы.
Гость
18 апреля 2023, 07:25
18 апреля 2023, 03:00
Хм. Вижу, и Вас уже грязью полили... Помылись бы.
сами помыться не пытались?
Гость
17 апреля 2023, 21:39
Надо побольше сажать таких. Особенно это касается многих ,, журналистов ‘’ с Фонтанки. Пусть призадумаются, пока еще не посадили.
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:55
Но всё-таки предпочли написать анонимно. Ну и правильно. Мало ли, времена изменятся...
Гость
17 апреля 2023, 21:56
Ну, про журналистов не знаю, а вот модеры трут комменты люто!
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:18
"Посол России в Лондоне Андрей Келин был вызван В МИД ВЕЛИКОБРИТАНИИ в связи с вынесенным приговором Владимиру Кара-Мурзе." И это все, что нужно знать о кристально честном и независимом оппозиционере
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 21:26
А вот за тебя никто заступаться не будет. И совсем не потому, что ты якобы кристально честное и независимое.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:31
Если в Кремле будут есть детей и хвастаться этим на весь мир, то Келина тоже вызовут в МИД. Это не будет означать, что съели английских шпионов.
Гость
17 апреля 2023, 21:53
17 апреля 2023, 21:31
Если в Кремле будут есть детей и хвастаться этим на весь мир, то Келина тоже вызовут в МИД. Это не будет означать, что съели английских шпионов.
Это у вас такая проф деформация сильная наступила после скольки лет?!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 20:50
Выйдет - станет президентом. Как Нельсон Мандела.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:55
Мандела не был предателем своего народа и шпионом пентагона
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 21:00
Не дай Бог! Этот похлеще горбача будет, продаст страну!
Гость
17 апреля 2023, 21:14
Чорным президентом, как Мандела?
Гость
17 апреля 2023, 20:34
Не 37 твердо и четко. Стукачи и доносчики, культ Путина, срока по 25 лет.,одобрямс линию партии. Мдааааа... Где то это уже было.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:44
Гость, гулаг еще забыл из своих страшилок по методичке, либероид
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 20:53
17 апреля 2023, 20:44
Гость, гулаг еще забыл из своих страшилок по методичке, либероид
И голодомор. И как показывает практика, некоторые из страшилок сбываются.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 21:00
17 апреля 2023, 20:53
И голодомор. И как показывает практика, некоторые из страшилок сбываются.
что ж ты ельцинско-гайдаровский голодомор не вспоминаешь? в методичке под запретом?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:33
Всё перепутано. Палача судьёй назвали.
Гость
17 апреля 2023, 20:29
у кары мурзы дергаются конечности - адвокат принес в суд справки и видео!
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:42
что еще у него дергается?
Гость
17 апреля 2023, 21:33
17 апреля 2023, 20:42
что еще у него дергается?
А это уже под грифом Секретно!
Гость
7 июля 2023, 23:04
17 апреля 2023, 20:42
что еще у него дергается?
Сфинктер
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:22
... приговор за убеждения - все признаки административного террора при существенных нарушениях основ конституционного строя. Таков Закон, ничего личного!
Гость
17 апреля 2023, 21:33
Ты это в суде в США скажи!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 21:53
Гость
17 апреля 2023, 21:33
Ты это в суде в США скажи!
Расскажи, за что тебя судили в США. Небось украл что?
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:14
Гость
17 апреля 2023, 21:33
Ты это в суде в США скажи!
... вам закон или понятки административные? Я в России и пока ещё по конституционным законам живу. В частности, в Санкт- Петербурге. События привык своим именем называть.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 20:15
Чего удивляться, в самом деле? Власть в приступе агоним пытается убрать, как можно больше с ней несогласных. Но скоро все изменится
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Какая агония? В военное время наказание для предателей должно быть серьёзным.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:25
Никогда по-вашему не было, нет и не будет. А вот то, что изменится, - это точно. Чем меньше кары-мурзов, - тем больше правды и ближе победа над тьмой и безграмотностью. Враньё пентагона разоблачается сейчас везде. Историю переписать можно - но возвратка авторам прилетит.
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 20:37
17 апреля 2023, 20:25
Никогда по-вашему не было, нет и не будет. А вот то, что изменится, - это точно. Чем меньше кары-мурзов, - тем больше правды и ближе победа над тьмой и безграмотностью. Враньё пентагона разоблачается сейчас везде. Историю переписать можно - но возвратка авторам прилетит.
Кто же вам "пригожинским" такие тупые тексты пишет?
Гость
17 апреля 2023, 20:13
работал на американскую разведку, поэтому и процесс закрытый и срок такой, приличный...
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:25
Все как в 37-м только тогда была японская разведка. Ничего, скоро своих начнут пожирать, все эти режимы заканчивают одинаково.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:36
17 апреля 2023, 20:25
Все как в 37-м только тогда была японская разведка. Ничего, скоро своих начнут пожирать, все эти режимы заканчивают одинаково.
что вы говорите? Какая японская разведка? Они разве милитаристы? А за что их тогда дядя сэм ядрёными бомбами бомбил? Не слышали? Или это - другое? Хиросима Нагасаки, Белград, Китай, Вьетнам и т.д. и т.п.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:41
Работал и это факт сто процентов. 30 зелени в месяц оклад у него был. Всё известно и доказано
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:10
Другого исхода и не ожидалось. Можно было не устраивать комедию с судом.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:09
25 это считай пожизненное.это что ж он такого натворил? убийцы и того меньше получают.страна окончательно прогнила.
Гость
17 апреля 2023, 20:14
Это гуманный приговор. Раньше предателей расстреливали.
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:21
Он для всех хуже убийцы - он порядочный человек
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:38
17 апреля 2023, 20:21
Он для всех хуже убийцы - он порядочный человек
да, непорядочный, точно
Гость
17 апреля 2023, 20:07
Закономерный итог деятельности предателя. Можно критиковать свою страну внутри. Но ездить по странам-противникам и призывать к введению санкций против родной страны - это что-то запредельное.
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:18
... когда за дверями квартиры или хибары частной полномочия хозяина земли собственной найдете, заходите- поговорим о ваших полномочиях формировать избиркомы и принимать решения в составе местного самоуправления и даже делегировать власть территориальную своим представителям в органы государственной власти. А пока как есть- нет у нас грешных страны в империи бесхозяйной под каблуком вертикали всевластия административного.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:19
Гость, против страны? Хотя бы один пример этого дайте
Гость
17 апреля 2023, 20:22
иди уроки делай, мамка заругает же
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:06
судья наверное уже подсчитывает на что потратит гонорар за беспредел.
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Думаю судья принципиально именно за это дело ни копейки не взял) Называется - не копай другому яму
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 11:39
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Думаю судья принципиально именно за это дело ни копейки не взял) Называется - не копай другому яму
поэтому он в списке магнитского?))
Гость
16 августа 2023, 14:57
18 апреля 2023, 11:39
поэтому он в списке магнитского?))
Вы скажите, что и Браудер -честный человек, за Россию переживает, кюшать не может, так переживает. С жиру вы беситесь, господа.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:06
В тюрьме 25 лет будет пропагандировать лжедемократию? - Не, не сможет, кодировка зомбирования пентагона там через месяц слетит.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:21
Не забыла принять таблетки??
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:37
17 апреля 2023, 20:21
Не забыла принять таблетки??
всё лечишься? давай - давай, не переставай, потом в детсад.
Гость
17 апреля 2023, 21:06
17 апреля 2023, 20:21
Не забыла принять таблетки??
Распространяешь?! Почём?!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:55
Не унывай, Володя! Твой тёзка не продержится и половину твоего срока...
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:14
Даже такой прогноз в полсрока ужасен для страны. Сто простых кухарок не смогли бы такое сделать с государством
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:17
17 апреля 2023, 20:14
Даже такой прогноз в полсрока ужасен для страны. Сто простых кухарок не смогли бы такое сделать с государством
Может и раньше сыграет.... говорят, его уже в кресле возят..
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:23
17 апреля 2023, 20:17
Может и раньше сыграет.... говорят, его уже в кресле возят..
Михаил Микушин, да скорей бы увезли... На лафете...
Гость
17 апреля 2023, 19:55
В общем, приличный человек, говорил правду без оглядки. Поэтому и травили, поэтому и посадили.
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Ага очень приличный и получал прилично 30000 доларов и гражданство двойное и вид на жительство сша
Гость
17 апреля 2023, 21:12
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Ага очень приличный и получал прилично 30000 доларов и гражданство двойное и вид на жительство сша
Ври-ври. Только твоя доверчивая аудитория предпочитает телевизор, а не интернет.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 01:50
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Ага очень приличный и получал прилично 30000 доларов и гражданство двойное и вид на жительство сша
Что из перечисленного Вами является неприличным? Разве он депутат? Или работник какого министерства? Или ещё какой бюджетник?
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:51
Вот такие дела, не такие...
Гость