Любитель езды по бездорожью отправил в больницу девятилетнего мальчика, который без сопровождения взрослых катался по той же дороге.
37-летний байкер, пишет 16 апреля ГУ МВД региона в своем телеграм-канале, накануне днем ехал по одной из окраинных улиц в деревне Суоранда — дорога на ней заасфальтирована, но дома только частные, и их немного. В одном направлении с ним ехал мальчик на велосипеде. Сманеврировать и избежать столкновения оба не успели. Ребенка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Отмечается, что время школьник проводил в одиночестве.
Оказалось, что мотоцикл эндуро не зарегистрирован, а у байкера нет прав. За 2022–23 годы он пять раз нарушал ПДД.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев