перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Россиянина задержали в Армении по обвинению в дезертирстве

8 апреля 2023, 20:03
Гость
Гость
9 апреля 2023, 10:52
Хороших новостей не ждите ни от Армении, ни откуда...
280216433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 07:02
Влажные фантазии. Вся новость от и до заказуха.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 08:23
280216433, конечно...но почему-то она есть во всех армянских новостях....
Гость
9 апреля 2023, 09:19
Красава. Какие основания. Их нет. Как и этой пустой бредятины. С выдуманными именами и фамилиями.
Гость
9 апреля 2023, 01:00
Россия также выдала уклонистов ,граждан Армении по взаимному договору. Есть розыск по интерполу .Что вы раскудахтались. Не бегать нужно, а исполнять долг перед государством.
Гость
9 апреля 2023, 01:25
Ни одна рожавшая баба, в долг у этого государства не брала. Соответсвенно отдавать пацанам нечего.
Гость
9 апреля 2023, 04:08
Давайте, начните с себя. А то все в диванных войсках служите, а на передовую?
Гость
9 апреля 2023, 09:32
Правильно!Вон Усс-младший сбежал из итальянских застенков,прорвался на родину,сделал все,чтоб отдать долг!
Гость
9 апреля 2023, 00:56
Россия ,ловит и выдает уклонистов , граждан Армении в Армению. Это по взаимному договору. Ничего нового нет. И злорадствовать не нужно.
Гость
9 апреля 2023, 00:50
Где фамилия задержанного ? Полная чушь
Гость
9 апреля 2023, 00:48
Чистой воды фэйк
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 00:16
а Илью Медведева выдадут армяне?))
280084436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 23:51
Хочу жить. Какая плохая привычка.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 08:07
280084436, А как Вы думаете, дети в Донецке не хотели жить??? Те, которые сейчас в могилах?
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 08:41
9 апреля 2023, 08:07
280084436, А как Вы думаете, дети в Донецке не хотели жить??? Те, которые сейчас в могилах?
Дети Анголы и Камбоджи тоже не хотели умирать... Так вот: сколько лет Вы их спасаете от голода?
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 09:47
9 апреля 2023, 08:41
Дети Анголы и Камбоджи тоже не хотели умирать... Так вот: сколько лет Вы их спасаете от голода?
фру, спасали и Анголу...и Камбоджу...поройтесь в материалах ..
Гость
8 апреля 2023, 23:36
Что то не верю я нашим пропагандистам, хотелось бы официальное заявление какого нить армянского ведомства, почему фамилию не опубликовали, вон сколько было и всегда фамилии писались
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 23:50
Очередные сказки для пипла
Гость
8 апреля 2023, 23:59
Если госдеп не заявлял, если по ввс и голос америки не сказали то и не было типа?
Гость
9 апреля 2023, 00:38
Там в статье есть ссылка на сайт армянской полиции. Далее, Google translate, если армянский не знаком. Действительно, задержали, но не арестовали. Вероятно выясняют детали
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 22:27
желают спилить сук на котором сидят? там ВВП Армении рванул вверх не по детски с прибытием русских пацифистов. желают обрушить экономику взад?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля 2023, 22:15
Очень странная новость. Таких действий от Армении не ожидал. Может быть, Марго Симоньян вмешалась?
Гость
8 апреля 2023, 23:58
Искала, искала, нашла наконец во что и с кем вмешаться? Это ж глупо, не находите??
Гость
9 апреля 2023, 02:25
Действия Армении зависят от вмешательства Симоньян?Прикольная версия!
Гость
8 апреля 2023, 22:11
Может быть стало, что арменяне задержали россияна? Может всё-таки, вместо пустых вбросов, спецслужбы начнут соблюдать правила приличия и всё-таки пресекут действия наркоторговцев, а то получается, что их не только крышуют и размножают, но и содержат.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 21:37
Хотелось бы поинтересоваться, почему Илья М., сын члена Совбеза Дмитрия М., 28 лет отроду, ещё не на фронте защищает идеалы отца, а жто должен делать Юрий Т., у которого совершенно другие взгляды?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 22:07
Дезертир это из части ушел. А сыну м никто даже повестки не давал так что не подкопаешься.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 22:22
8 апреля 2023, 22:07
Дезертир это из части ушел. А сыну м никто даже повестки не давал так что не подкопаешься.
ivan5_5e4d10fe646f6, вы на полном серьёзе считаете, что людей в России устроит такой ответ? Почему дети тех, кто это устроил и поддерживает, все как один за границей? Согласен, там повестку лично трудно вручить, как вы говорите, не подкопаешься...
Гость
8 апреля 2023, 22:32
8 апреля 2023, 22:22
ivan5_5e4d10fe646f6, вы на полном серьёзе считаете, что людей в России устроит такой ответ? Почему дети тех, кто это устроил и поддерживает, все как один за границей? Согласен, там повестку лично трудно вручить, как вы говорите, не подкопаешься...
Во-первых, студентов в армию не берут (и это касается не только этого сына). Почему не возникает вопрос по всем студентам? Во-вторых, не во всех, но во многих вузах есть военная кафедра, а на ней дают офицерские погоны. А такое офицеры и раньше мало кому были нужны по призыву. Вопрос - почему?
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 20:52
Фонтанка, кто на цензуре? ни одного комментария не пропустили!
Гость
9 апреля 2023, 08:38
Галеева...
Гость
9 апреля 2023, 09:20
Бота отправили на доработку, закипел и сгорел на работе.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:36
Что-то мне подсказывает, что подобного, в Азербайджане, врятли случится. Закавказье -оно очень разное
Гость
8 апреля 2023, 21:11
Русскому скрываться от мобилизации в Баку? У вас хорошее чувство юмора. Лучше уж во Львове, и то больше шансов уцелеть.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 21:36
Гость
8 апреля 2023, 21:11
Русскому скрываться от мобилизации в Баку? У вас хорошее чувство юмора. Лучше уж во Львове, и то больше шансов уцелеть.
Во Львове тоже хорошо, а какие проблемы у россиянина в Баку? (а то я, последний раз был в нём в марте 2023, как-то не в курсе, про "проблемы")
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 22:03
8 апреля 2023, 21:36
Во Львове тоже хорошо, а какие проблемы у россиянина в Баку? (а то я, последний раз был в нём в марте 2023, как-то не в курсе, про "проблемы")
племянник?
Гость
8 апреля 2023, 20:34
А когда сына пескова поймают и отправят на линию соприкосновения? А то ловят каких-то неизвестных
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 21:14
а что его ловить? адреса кабаков известны
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 20:27
проверка армян на вшивость будем посмотреть...
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 23:08
правду не задушишь не убьёшь!, ты её не прошел, так что не лезь в чужую страну со своими тупыми поучениями
Гость
8 апреля 2023, 23:17
На себя посмотри,кто-бы говорил о выдавании ?
Гость
8 апреля 2023, 20:24
Казахи следующие на очереди? А потом узбеки?
Гость
8 апреля 2023, 20:14
Военный надзор это как? что это такое? гауптвахта?
Гость
8 апреля 2023, 20:13
23-летний Юрий Т. очень хочет жить. это неотемленное право каждого человека.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля 2023, 22:55
Гость, странно, может быть, но и я, в свои 50+, тоже хочу жить, но только я уже избалован жизнью, и поэтому дополнительно хочу, чтобы жили тоже мои дети, и уже совершенно нахально хочу, чтобы мы все вместе жили достойно. Извините за наглость.
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 08:51
В как же право беженца?
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 08:54
8 апреля 2023, 22:55
Гость, странно, может быть, но и я, в свои 50+, тоже хочу жить, но только я уже избалован жизнью, и поэтому дополнительно хочу, чтобы жили тоже мои дети, и уже совершенно нахально хочу, чтобы мы все вместе жили достойно. Извините за наглость.
Dmitry Antonov, Кто вам запрещает? Или излишне обросли хозяйством и стали тяжелы на подъем?
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:08
Как-то совсем грустно становится бегункам...армяне винтить начали. Сейчас выдавать начнут.
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:15
из окопа пишешь?
Гость
8 апреля 2023, 20:38
А кто винтитьт закончил?
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:57
8 апреля 2023, 20:15
из окопа пишешь?
doorbal_, лечи свою гипертонию, нолипрел подешевел...и не надо чирикать из-под лавки.
Гость
8 апреля 2023, 20:07
100 пудов Армения не выдаст. геополитик ослаб.
Гость
8 апреля 2023, 20:27
Взвесив в метрической системе - Армения выдала нарушителя.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 21:00
Гость, а там и выдавать не надо...в Армении наша группировка...
Гость
8 апреля 2023, 20:07
Стыдно, армяне.
Intravizor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 21:23
В чем им должно быть стыдно? В исполнении договора между Россией и Арменией?
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 23:07
Гость, с чего это им должно быть стыдно? Вы их ненавидите, унижаете, а они чего-то вам должны? Идите лесом!
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 00:03
8 апреля 2023, 23:07
Гость, с чего это им должно быть стыдно? Вы их ненавидите, унижаете, а они чего-то вам должны? Идите лесом!
так и вы идите тем же маршрутом, а потом удивляетесь почему вас не уважают русские
Гость
8 апреля 2023, 20:07
Мстить за подставу надо правительству РФ,а не его гражданам,господа армяне.
Гость