перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Агапитова: В Петербург в 2022 году приехали 11 тысяч человек из ЛДНР и с Украины

29 марта 2023, 12:44
Гость
Гость
29 марта 2023, 19:44
Культурная столица встречает своих гостей достойными комментариями. У всех прям последний кусок хлеба эти люди отнимают. Не от хорошей жизни они сюда приехали. Главное чтобы власти помогли с документами и дали возможность работать. Да, диверсанты есть, время такое. Но всех подозревать это уже клиника
Гость
29 марта 2023, 17:45
А Путина с Бегловым - прямиком на Донбасс!
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта 2023, 16:55
Так подождите... А кто стоял в очередях на границах с финами и прибалтами??? Тут ещё за них "топили - "... есть нечего, одевать нечего, бензину нет..."
Гость
29 марта 2023, 16:55
Интересно, права детей Агапитовой не интересуют, а жители Донецка и Луганска разволновали дамочку.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:42
интересное написание "С Украины" и "ИЗ лднр". а чего так заголовок построен?
Гость
30 марта 2023, 06:36
С Украины правильно. ИЗ лднр - неправильно. (НА/С) - правильно. (В/ИЗ) - неправильно.
274821708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:30
чего они прутся в этот "Русский мир", здесь ничего хорошего нет, коррупция, вранье на уровне президента,бесконечные поборы,штрафы и т,д,
Гость
29 марта 2023, 16:25
добро пожаловать на ДНО , серый,грязный, вонючий город ждал вас
275680130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:42
С чем вас и "поздравляю" недорогие петербуржцы
Гость
29 марта 2023, 15:23
а я вот интересуюсь.почему в Петербурге в Красногвардейском районе.(в др.не знаю. отменили в марте льготы по жкх В Т.Ч.ветеранам афгана..в общем всем. просят подождать.. напомню что когда в январе компенсация по жкх была сущие копейки.то же сказали подождать..предпологаю что все эти деньги ушли на хуршавели да майорки.. ну..вы знаете кому.
Гость
29 марта 2023, 15:07
капля в море по сравнению нелегальными беженцами ср.азии.
Гость
29 марта 2023, 15:06
ха.капля в море нелегальных беженцев ср.азии.семьи которых мы содержим за свой счет.а я вот интересуюсь..Петербург..это уже чей город.по факту а не на бумаге..наш или ср.азии.?
Гость
29 марта 2023, 15:04
Мало нам гастарбайтеров теперь и эти. Я конечно понимаю, под обстрелами никто не хочет жить. Только почему Москва да Питер? Сибирь обезлюдела, может Псковская и новгородская область? Туда, туда их.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:44
Одного не пойму, если всё так прекрасно и демократично в ЛДНРах как нас уверяют соловьёвы , то ЗАЧЕМ они сюда приехали????
Гость
29 марта 2023, 15:03
за пособиями, очевидно же
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:44
Гость
29 марта 2023, 15:03
за пособиями, очевидно же
пособия получают по нужде. в лндр люди нуждаются??
Гость
29 марта 2023, 17:45
Гость
29 марта 2023, 15:03
за пособиями, очевидно же
Имеют на пособия точно такие же права, как и мы с вами. Президент у них и нас - один (и гражданство одно).
Гость
29 марта 2023, 14:02
дайте данные о приезжих из других регионов РФ и стран! а если нет таких данных, то надо СК обратить внимание на данную публикацию и особенно ее целях.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:27
Поднимите Бастрыкину лупу!!!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:12
Дай тебе волю товарищ прапорщик, ты за сводку погоды доносить будешь.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:56
"594 человека получили гражданство РФ" - однозначно, 96,8%! Как на референдумах!
ROST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:48
11 тысяч прибыли, а дворников на улицах как не было видно, так и нет
Гость
29 марта 2023, 17:25
Они образованные, в больницах работают. А для дворников и пятёрочек прибывают граждане другой страны
Гость
29 марта 2023, 23:22
Эти с высшим образованием, мусор и грязь после кого-то убирать не будут. Они найдут более достойную профессию себе. А ваше желание могут исполнить другие прибывшие (без знания русского языка и без высшего образования), которые с удовольствием берутся за те профессии, которые вы озвучили в своём комментарии.
Гость
30 марта 2023, 06:29
Точно. Поэтому придётся брать тебе в руки метлу и убирать самому после себя, где ты нагадил.
Гость
29 марта 2023, 13:43
На что они живут и кто их кормит и работают ли вообще или тлько заняты плученем пособий ?
Гость
29 марта 2023, 14:00
Пособие имеется и неплохое для Рф.70% пенсов получают меньше.Около 22 тыров.Но в Спб может больше .22 тысячи они ,например , в Пестово получали.
Гость
29 марта 2023, 17:29
Они образованные, поэтому в больницах работают. А для этих целей и для пятёрочек есть другие люди
Гость
29 марта 2023, 13:13
Угнанные на работу?
Гость
29 марта 2023, 13:25
приехавшие за халявой так то, получат и обратно рванут, и так по кругу
Гость
29 марта 2023, 13:10
Какие ассоциации у меня вызывает Луганск ? Да это же лохотронщики с гостинки.Уроженцы Луганской области.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 13:04
а чё им там не сидится-то иль климат не тот?
Гость
29 марта 2023, 12:51
Интересно,а фильтрацию они прошли?
Гость
29 марта 2023, 13:07
Омбудсмены?Да,в ФСБ.
Гость
29 марта 2023, 12:51
11000 нахлебников и потенциальных диверсантов. поправил не благодарите
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:41
Сами напросились
Гость
29 марта 2023, 17:38
Зачем вы так про свой народ ? Они точно такие же россияне (как и мы с вами). Соответственно, права у них точно такие же, как и у нас с вами.
Гость