перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россия продала «Бронку» за 10 миллиардов двум бизнесменам

22 марта 2023, 20:14
Гость
Гость
25 марта 2023, 21:41
Чего вы ходите вокруг да около? Двум бизнесменам, белорусский след ... Братья Зингаревичи, что ли?
Гость
24 марта 2023, 18:30
Начали опять все продавать. Как при приватизации. Давайте....стыд какой...
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 11:08
вот они, скрепы и следование традициям. Семья Императора Всероссийского всегда была самой богатой в стране.
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 11:04
мне до звезды эти ходы...мне радостно, что к Бронке не будет потока фур, кои разбивают КАД и мешают мне ездить на дачу без напряга)))
Гость
23 марта 2023, 11:40
Так же ты и СССР прокакал, охфицер.
Гость
23 марта 2023, 12:30
Зря вы так, там подъезды продумано, что ж/д, что авто. Если что, я там не один раз разгружалась свой контейнеровоз
Гость
23 марта 2023, 10:42
По сути это рейдерство на государственном уровне ,деньги в казну ,улыбнуло....
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 10:07
Это НАТО во всем виновато)))
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:56
сам подпись поставил? ну тогда понятно, еще один актив готовится уплыть в небезызвестный офшор
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:54
Порт продали за стоимость ремонта Мюзик-Холла, я правильно понял?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 07:51
10 к 1 очередные подставные "владельцы". Даже не слишком адекватный инвестор вложится на сегодня в заведомо мертвый актив. Хотя, если призадуматься, пара-тройка контейнеров с "аргентинской мукой" могут поправить положение.
Гость
23 марта 2023, 07:47
Друзьям за копейки
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 07:36
читайте, завидуйте
280334783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 04:58
Звездочёты ау
Гость
23 марта 2023, 02:54
Я дико извиняюсь, так как не мои это деньги и не моё это вообще дело. Но вот какраз группа "Дело" была бы заинтересована в покупке "Бронки" если бы эта продажа была известна и не только они. Профессиональные дары РФ должны наблюдать за такими продажами и думать гадать кто будет все назревшие проблемы решать а "белорусский след" или свой собственный след время покажет и как опытные наблюдатели здесь уже сказали как долго будут владеть новые владельцы своим новым имуществом. Но насколько я понимаю их однозначно ждёт успех в этом и следующем году =) !
Гость
23 марта 2023, 02:05
были миллионы, теперь нули, все что было, отмели
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 23:30
ты смотри, как за двадцать лет миллиардерами становятся с нуля.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 01:55
Котя! Сколько владельцев уже перемолол этот порт?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 23:16
От белорусов особого грузопотока пока не предвидится. Тем более в контейнерах. Вряд ли бы они стали вкладывать немалые деньги в покупку, а затем и реконструкцию терминала, который еще и сильно ограничен возможностями железной дороги.
Гость
23 марта 2023, 00:05
Наконец- то порт попадет в надежные крепкие руки честнейшего предпринимателя. Ведь среднесписочная численность работников "НКК-ЛОГИСТИК", зарегистрированного 6 сентября 2021 года - 1 человек. Уставный капитал - 3 500 000 руб. В 2021 г. выручка выросла до 946,1 млн руб., чистая прибыль выросла до 172,3 млн руб. Почему-то вспоминается, как ООО «БайкалФинансГруп», зарегистрированное 6.12. 2004г., c уставным капиталом 10 000 рублей в Твери с юридическим адресом в здании, в котором располагалась рюмочная,но без офиса в этом здании (ген.директор - жительница деревни Дмитровское, расположенной под Тверью) 19. 12.2004 г. победила в аукционе по реализации акций «Юганскнефтегаз», принадлежавшего компании «ЮКОС». Компания «Байкалфинансгруп» выиграла аукцион, предложив 261 млрд рублей (9,3 млрд долларов). 22 декабря 2004 года «Роснефть» купила 100 % доли в уставном капитале «Байкалфинансгруп» за 10 000 рублей.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 23:11
Не там ищите.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 20:33
"и вместо прибыли компания получила 241 миллион рублей убытка" - и что тут удивительного? Любая прикормленная контора показывает убытки.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 20:28
Очень важно, чтобы при увеличении грузопотока, строились новые железнодорожные пути, ковыми виадуками, чтобы это не создавало пробок.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 20:22
Велком, инвесторы! вы строите, мы отжимаем.
Гость
23 марта 2023, 02:23
Это все из-за говностроителей набиравших воду в озере и контейнера коньяка.
Гость