Какие "чудеса"? Лям подписчиков на хомяке ВК, 320К - в группе. По 1200 российских в среднем с сабса взять за два года? Это не чудо.
Подписчики покупные, количество подписчиков нужно только рекламодателям и отмывщикам, тут их тандем. Не бывает чудес, у нас в стране тем более. Посмотрите для сравнения количество подписчиков у реальных звёзд, у топовых СМИ.
Подписчики покупные, количество подписчиков нужно только рекламодателям и отмывщикам, тут их тандем. Не бывает чудес, у нас в стране тем более. Посмотрите для сравнения количество подписчиков у реальных звёзд, у топовых СМИ.
Какую же чушь вы пишете. Вы еще скажите, что заработанные ими миллионы (а они прекрасно видны налоговым органам по банковским счетам), приходили не от подписчиков.
Завидовать лучше молча.
Такой большой а веришь в эти сказки про поднимающих бабосы блохеров? Ты наверное и в лошадь веришь, которая хотела быть президентом?
А вы такой маленький, что не понимаете, что блогеры могут зарабатывать миллионы? Причем совершенно честным путем.
С налогами только мухлевать не надо. А то жадность до добра не доводит.
КУда? Сам - то ТУДА не хочешь? Ежели не врубаешься, кто ЕНТО, то и не писюкай! Приколол. Арбайтен не хошь? Ню - ню....А ведь придется. Сразу предупреждаю: я не какол. Так что не какай, хотя в Фъ срать - не проблема.
Гость
8 марта 2023, 12:59
Как сказал один сынуля этот вопрос решается на другом уровен.
Когда у тебя есть 8 кг золота, то тебя отправляют исключительно в те места, куда сам захочешь
Гость
8 марта 2023, 13:06
А с какого извините эта Лерчек выходит на связь со своей подписотой, это так можно было? На нее ограничения определенных действий не наложены, она же под следствием?
что значит "с какого"? у них сейчас самая прибыльная пора пошла, популярность подскочила - надо быть на связи постоянно
этот пиар им очень хорошо окупится))
Замораживание средств противозаконно. Не наши еврейские банкиры воспользовались провисанием закона и крутили чужие деньги. Это как со 115ФЗ. Банки просто в наглую удерживают с клиента 15-30 процентов от суммы и выдают... В общем в стране правовой беспредел...
Гость
8 марта 2023, 14:36
"Этого щенка накачали, сделали из него звезду!" - обратил Пригожин внимание на раздутую известность Дани Милохина. И тут же признался, что "раздували" личность Милохина и продюсеры, и режиссеры, и другие желающие дополнительно раскрутить известного в соцсетях среди подростков персонажа.
У нас в стране любят истории "Золушек" в женском и мужском обличье. История Дани Милохина, который до 13 лет рос в детдоме - из этого ряда. Только вот реальность от сказки далека, и не факт, что в случае с Даней у нее будет хэппи-энд."
Даню пиарила сама власть, ей нужна были его аудитория подписчиков.Такой облом случился, теперь пиарщики из госструктур , конечно , не при чём!Быть любимчиком власти опасное дело, одно неверное движение и тебя смешают с грязью.
Важно не то, сколько денег вы зарабатываете, а то, сколько денег у вас остается, как они работают на вас, и сколько поколений вы сможете ими обеспечить.
Роберт Кийосаки
Сомневаюсь что эту семейку прошерстили за не уплату налогов. Золото, деньги, машины а главное американские паспота🤔. Пахнет другим. Как раз есть мотив её мужа отправить на передовую там начать блог вести.
Гость
8 марта 2023, 20:45
Так они и не скрывали золото, деньги, машины. Наоборот, хвастались перед подписчиками. Это лучше, чем прятать замок в Швейцарии, купленный на бюджетные деньги.
Гость
8 марта 2023, 14:06
Тоже не понимаю почему она выходит после такого на связь ? Она разве не под следствием ? Видите ли ему дали золото вместо денег , смешно !
Гость
8 марта 2023, 16:53
Какой ещё банк?!... Скажи людям правду! Что нашёл. Хотел сдать государству, но чуть-чуть не успел.
Гость
8 марта 2023, 15:36
Золото понятно, а коллекция паспортов? Не понятно....
Гость
8 марта 2023, 15:48
Артемчик муж Лерчека уверяет что у них по два загранпаспорта на каждого члена семьи, а их пятеро, двое взрослых и трое детей. Зачем каждому два паспорта вопрос открытый? Они теперь под колпаком, не надо было так хвастаться своими богатствами. Деньги любят тишину, а большие деньги ещё большую тишину.
Гость
8 марта 2023, 17:16
К золоту прилагается, чтоб выводить легче было
Гость
8 марта 2023, 14:30
Налоги платить надо. Но вот подход к неплательщикам у нас разный. Эти люди не пилили бюджет, не зарабатывали на господрядах... Они чужие для власти и их можно раздеть по полной. А своих воров не тронут. Своим всё, остальным - закон!
Сказка да и только, откуда взяться таким деньгам, миллиарды заработать, если быть такими везучими то надо быть в тишине.
Гость
8 марта 2023, 12:58
Люди исключительно своими мозгами намайнили себе мешок бабла из воздуха.
Чего ради они должны отсыпать из этого мешка чиновникам, которые пойдут и купят на эти деньги бомб?
Гость
8 марта 2023, 13:35
Своими чем? Скорее отсутствием оных у их подписчиков.
Я так понимаю. что все блогеры которые собирают донаты могут в любой момент оказаться за решеткой, включая тех кто собирает на помощь бойцам СВО, очень сомневаюсь. что кто то оплачивает налог с поступлений на счет...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
786мм 94%Муж блогера Лерчек рассказал, где он взял 8 кг золота