перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Арестованной в Латвии студентке разрешат учиться удаленно в СПбГУ

28 февраля 2023, 11:30
Гость
274561533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 13:52
Удивительно, как некоторые люди равнее других получаются - есть ещё одна девушка, Софья Сапега, тоже гражданка РФ, в тюрьме в Беларуси, и что-то МИД и прочие чиновники палец о палец не ударяет её освобождать или как-то позаботиться о ней... А тут прямо расстарались
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:43
Зачем задерживали? Ну нравится ей "Русский мир" ну и отправьте её туда, пусть наслаждается... на Донбасе.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 13:51
Сам то в Артёмовске оборону держишь?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:26
Это не тот самый вуз, где Соколов преподавателем был. Его ещё президент заканчивал ?
Гость
2 марта 2023, 14:26
Именно, но по поводу Соколова шутки неуместны. Это подлинная трагедия не только для семьи погибшей, но и для сотен прекрасных людей, посвятивших всю свою жизнь этому вузу.
Гость
28 февраля 2023, 12:20
У СПбГУ - среда для ДО есть и занятия в ней ведутся не первый год.
Гость
2 марта 2023, 14:22
Да, задолго до ковида, года с 2015, если не раньше, уже был BlackBoard, курсы были обязательными для всех преподавателей. Во время ковида отработали преподавание на других платформах, насколько знаю, вуз оплачивал и оплачивает премиум-аккаунты в зум, тимс; также техподдержка обучала использованию дискорда.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:15
это другое
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:05
Так обещали же юридическую поддержку и все дела, а по факту пока решили только конспект девчонке переслать?
Гость
28 февраля 2023, 12:02
будет выделено 1млрд бюджета. Ваш КО.
Гость
28 февраля 2023, 11:59
"где обучающиеся собираются поднять вопросы о недопустимости преследования студентов за обучение в российских вузах, нарушении Болонской декларации и другие», — отмечается на сайте вуза." - Я ничего не путаю, это про преследование студентов в российских вузах?
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:58
Так обещали же юридическую поддержку и все дела, а по факту только конспект девчонке смогли отправить?
Гость
2 марта 2023, 14:18
Разве только конспект? Преподавание в смешанном формате практикуется в СПбГУ ещё со времён ковида, если кто-то не может присутствовать очно, он может быть на этой же паре в тимс или зум, насколько я знаю, сейчас такая возможность есть у всех преподавателей.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 21:06
Гость
2 марта 2023, 14:18
Разве только конспект? Преподавание в смешанном формате практикуется в СПбГУ ещё со времён ковида, если кто-то не может присутствовать очно, он может быть на этой же паре в тимс или зум, насколько я знаю, сейчас такая возможность есть у всех преподавателей.
Гость, ну тогда не вижу причин реализовывать ранее данное обещание если она, оказывается, прекрасно может учиться даже в камере.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 11:50
Должно быть, она VIP-активистка, если вокруг нее столько шума и активности.. Латвия такая маленькая страна, нелегко быть анти там..
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:55
Видимо она действительно агент Кремля, раз так активно зашевелились.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 11:48
Удивительная штука. А гражданам своей страны просто за административный протокол грозили отчислением.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:35
Апофеоз лицемерия!
Гость