перейти к публикации
143 комментария к публикации

Карты Union Pay отключились у клиентов банка «Санкт-Петербург»

26 февраля 2023, 11:31
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 11:43
Почитаешь комментарии и понимаешь, сколько все-таки зависти и желчи в некоторых наших соотечественниках...
Гость
26 февраля 2023, 11:50
Это точно! 100% зло!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:06
Znatok78, почитаешь новости и понимаешь уровень компетенции руководства России. Если раньше нашу страну считали бензоколонкой, то теперь она стала ещё и помойкой, в которую сбрасывают свои "отходы", с красивым названием импортозамещение . Компании выпускающие качественную продукцию, буду стараться завоёвывать рынки Европы и Америки. Микроскопический рынок России мало интересен.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:44
Как Вы чётко отбрили завистников...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:33
Геостратегу слава.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:34
Так а что еще следовало ожидать? Union Pay же через SWIFT работает, лол.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:04
А вы чего хотели, жить спустя год с начала СВО так же кудряво, как до неё? Типа, это где там, это нас не касается. Мы будем отдыхать на зарубежных курортах, а вы там воюйте. Нет, жизнь 24.02.22 разделилась на до и после. Вам ясно сказали, что в ближайшие лет 10 как минимум, хорошей жизни не будет. Не для того СВО начинали, чтобы вы хорошо жили.
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:11
Ну и радость у "патриотов"... А мозги включить не пробовали? Те, кто в Грузии или еще где-то сейчас живет, имеют местные карты виза или мастеркард, потому что получают виды на жительство. И пофиг им на китайский пластик. А китайские карты - это для российских путешественников, которые не хотят с лопатой наличных куда-то ехать - на море в Турцию или еще куда-то.
Гость
26 февраля 2023, 12:14
Наконецто поймут - что отдыхать и оставлять деньги нужно только в России ........
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:21
Гость
26 февраля 2023, 12:14
Наконецто поймут - что отдыхать и оставлять деньги нужно только в России ........
Правильно, законсервироватся и начать, то есть продолжить деградировать!
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:22
Гость
26 февраля 2023, 12:14
Наконецто поймут - что отдыхать и оставлять деньги нужно только в России ........
Конечно, и для вас желательно в условиях отсутствия минимальных удобств но за большие деньги.
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:11
Если китайский банк сотрудничающий с российским попадет под санкции сша то что получится??Правильно 2 заблокированных банка.Кому оно надо?Вторичные санкции на сотрудничество не отменял
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 15:08
...дрожа на диване в ожидании возможной мобилизации- как же я ненавижу нашу элиту купившую себе белые билеты и катающуюся на уворованные папами деньги по миру! Хрен Вам я поеду подыхать!
Гость
26 февраля 2023, 16:07
Казнить нельзя помиловать, где запятую поставить?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 15:22
Нам всем повезло, к нам пожаловал САМ Абрамович под ником Гоши Белградского!!
275260592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:01
Половина текущих комментов о "патриотах" зарубежом. Одно и тоже слово. Вот мне интересно, это какая-то методичка или массовый синдром сдохшей соседской коровы? Что вам сделали уехавшие? Не захотели жить в условиях ограничений? Ах вот они мерзавцы. Ну а мозга подумать, что первым же делом каждый уехавший открыл местную карту, и им на этот юнионпэй пофигу?
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 12:15
275260592, согласен полностью, это создаст проблемы в основном отдыхающим, которые как уехали из России, так и вернутся обратно через две недели. Придётся опять ездить с наличкой. Но тогда же не получится вонь свою выпустить.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:08
Можно я отвечу? Я будучи патриотом, тож открыл эту карту))). Без неё не поедешь (перелёты, букинг и проч.) Отдыхал в Азии в январе-феврале 23го. Тётка(за 70- англоговорящая) попыталась переключится со своего ё.... на меня. Сказал , что не говорю на инглишь. Скривила морду. Не устроило её соседство в 5-звёздике с фром раша... Мне не важна её реакция. Но парни, уехавшие в Аргентину, и теперь вынужденные переучиваться(тут 5 лет вышка в 1 меде-доктор, там 2-3года с подтверждением диплома-санитар.), меня расстраивают... Но это их выбор и не осуждаю...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:57
26 февраля 2023, 14:08
Можно я отвечу? Я будучи патриотом, тож открыл эту карту))). Без неё не поедешь (перелёты, букинг и проч.) Отдыхал в Азии в январе-феврале 23го. Тётка(за 70- англоговорящая) попыталась переключится со своего ё.... на меня. Сказал , что не говорю на инглишь. Скривила морду. Не устроило её соседство в 5-звёздике с фром раша... Мне не важна её реакция. Но парни, уехавшие в Аргентину, и теперь вынужденные переучиваться(тут 5 лет вышка в 1 меде-доктор, там 2-3года с подтверждением диплома-санитар.), меня расстраивают... Но это их выбор и не осуждаю...
только в окопе, под свист "Хаймарса" должен отдыхать настоящий патриот!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 18:37
Пришла беда - отворяй ворота.... как говорили на Руси....
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 12:05
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус © предупреждали же о возможной блокировке карт UnionPay, выпущенных российскими банками, еще полгода назад. Но нет, наш авось самый авосистый авось...
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:08
старый добрый кэш,соточки с большим портретом
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:10
Это лучшее, что бывает... Главное портреты брать свежие.... А то в некоторых регионах они уже даром не нужны...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:58
26 февраля 2023, 14:10
Это лучшее, что бывает... Главное портреты брать свежие.... А то в некоторых регионах они уже даром не нужны...
это в каких? Баксу животворящему везде рады!
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 15:36
26 февраля 2023, 14:10
Это лучшее, что бывает... Главное портреты брать свежие.... А то в некоторых регионах они уже даром не нужны...
Гоша Белградский, тебе, бедняге, один портрет
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:18
Ну я например за бугром и что? Лично я еще в марте прошлого года сменил карту на европейскую, а в сентябре сменил налоговое подданство. Так что мне по барабану, на проблемы скрепных, вы лучше себя пожалейте!
Serg_emel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:48
265869937, мы все тебе завидуем.
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:35
26 февраля 2023, 12:48
265869937, мы все тебе завидуем.
Зависть точит изнутри
Гость
26 февраля 2023, 14:51
Вот что удивительно, это отношение бывших соотечественников, к тем кто остался. Ни в одной другой стране такого нет, везде сплочённость. А с такими врагов не надо. Типа я плыву в лодке, и ещё злорадствую над теми, кто остался в бушующем море. Забугорный, все может измениться за бугром в одну минуту, как в Турции, просто природа может перевернуть вашу лодку и ваша европейская карта вам не поможет.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 11:43
Как же теперь наши патриоты работать на удалёнке будут? Придется им ехать домой и тут гордиться успехами СВОблы. Главное, что бы отсрочка была, а то мало ли, что произойдет, зеки там закончатся, мои интернет отключат.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 11:47
MidNightWoodpecker, Удивительная штука - автокорректор на Фонтанке. Хотел написать " или интернет отключат" Глаз да глаз нужен
Гость
26 февраля 2023, 11:57
Те кто уехал, обзавелись картами местных банков. Вы за них не переживате. А з.п. они банковским переводом получат. Будет он идти на несколько минут пару дней, не критично.
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:23
дуратёк если человек уехал то он без работы не останется)))накрайняк на пособие проживешь и даже лучше чем здеся)))))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2023, 13:41
Китайцам свои интересы важнее и делить проблемы с РФ им не нужно.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:08
Ещё один 'не совсем нож', и 'не совсем в спину'...
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:40
чуть ниже
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:15
Ух ты, даже до понедельника не дотерпели.
Гость
26 февраля 2023, 11:54
Обещена ли Китаю Сибирь кремлёвскими временщиками?
Гость
26 февраля 2023, 12:05
пока только газ и нефть за бесценок поставлять ближайшие 25 лет контракты заключили. про землю - вопрос на стадии переговоров
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Гость
26 февраля 2023, 12:05
пока только газ и нефть за бесценок поставлять ближайшие 25 лет контракты заключили. про землю - вопрос на стадии переговоров
Не сомневаюсь, Сибирь это Китай
ZapadЭnka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:14
Гость
26 февраля 2023, 12:05
пока только газ и нефть за бесценок поставлять ближайшие 25 лет контракты заключили. про землю - вопрос на стадии переговоров
Гость, еще древесина. В тайге катастрофические вырубки ценнейших пород.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 15:47
кто бы сомневался, что китайцы работают для себя
Гость
26 февраля 2023, 16:20
Все правильно. Дядюшка Си постоянно показывает свою любовь и верность России и дорогим россиянам. И россияне с дошираком на ушах этому верят.
Steklo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 19:43
Не надо по заграницам шастать. Страна воюет, сидите дома и помогайте фронту!
Гость
26 февраля 2023, 13:07
«Банк следит за развитием ситуации, ищет возможные решения и сообщит о них позже», — заявили «Фонтанке» в пресс-службе банка «Санкт-Петербург». Следит,, ищет... сообщит... бла. бла. бла.
Гость
26 февраля 2023, 13:51
Да,как много злых и завистливых людей. Почему неприятности у других вызывает такое ликование? Это не патриотизм,это душевная и материальная нищета.
Гость
26 февраля 2023, 11:34
А я вас сразу предупредил. А вы все ржали и не верили. То ли еще будет.
Гость
26 февраля 2023, 11:58
Ну а что будет то, по вангуй)
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 12:16
Гость, где на вас можно подписаться, господин оракул?)
Гость
26 февраля 2023, 12:26
26 февраля 2023, 12:16
Гость, где на вас можно подписаться, господин оракул?)
Блоххер. Блох себе в свиттере завел.
Гость
26 февраля 2023, 11:59
Пора понять что для Китая важны только их интересы. В вашей операции вы достигли сближения Казахстана с Китаем. Проиграли Казахстан. Странам для развития нужны мирные условия.
Гость
26 февраля 2023, 12:09
Вы видимо не в курсе, задолго до СВО Китай сближался с Казахстаном, развивая концепцию возраждения шелкового пути - восток - запад (это про одну дорогу).
Гость
26 февраля 2023, 12:16
Гость
26 февраля 2023, 12:09
Вы видимо не в курсе, задолго до СВО Китай сближался с Казахстаном, развивая концепцию возраждения шелкового пути - восток - запад (это про одну дорогу).
Всё что угодно, главное изолировать от человечества РФ.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:53
Гость
26 февраля 2023, 12:16
Всё что угодно, главное изолировать от человечества РФ.
Проявилась сучность...
Гость
26 февраля 2023, 16:51
Кто уехал тот карты банка Санкт Петербург не использует. Тот местную карту заводит. Банк под санкциями, и его карты работают только внутри страны. При чем здесь весь этот трёп.
Гость
26 февраля 2023, 18:03
Так она на время в отпуск, к примеру, наверное.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 15:57
вывод: оформляйте без посредников. В китайском банке
Гость
26 февраля 2023, 18:01
А в Узбекском тоже можно?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 03:02
Гость
26 февраля 2023, 18:01
А в Узбекском тоже можно?
проверь-напиши
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 08:50
Смешно другое , шмякнули банки которые даже если обьединить по финансам, далеко не дотянут до Газпрома ,кстати их Юнион пей работает.
Veselo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:26
не нож , а нефритовый стержень))) и теперь вы верите в дружбу и взаимовыручку от чайниз???
Гость
26 февраля 2023, 13:00
Китайцы жуткие расисты. Для них белые это низшая расса. Никакой дружбы им ненадо. Только выгоды.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 11:35
Жалко Патриотов кто живет за бугром но по делом.
Гость
26 февраля 2023, 11:49
Больше, больше больше ... Чтобы вздохнуть ты не мог
Гость
26 февраля 2023, 11:53
Они картами забугорных банков обзавелись уже.
Гость
26 февраля 2023, 11:57
А чего их жалеть? Бросят российского боса, найдут зарубежного. ИТ ресурсами не разбрасываются, даже не смотря на большие увольнения в отрасли.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:57
Ничего личного - только бизнес. Короче, лучшая реклама карт "МИР".
ursamajoris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 20:06
Особенно за границей актуальны карты Мир 😂😂😂 Кстати, вы в курсе, что сейчас услуги эквайринг у Мира в несколько раз дороже, чем у Visa и Mastercard? Ну, как обычно, своих не бросаем 🤣🤣🤣
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:12
А в Сочах потомки советских таксистов и проституток так обслужат и за такие деньги что Египет раем покажется.А да,ещё армяне соки выпьют.Дядя Ашот постарается.
ananass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 11:38
Блогерам не повезло с донатами
Гость
26 февраля 2023, 12:27
Очередной нож в спину
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:04
Нож в спину Великой Дружбе!
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 11:35
Для самой мякотки отключите еще Казахские карты чтобы патриоты вернулись
Гость
26 февраля 2023, 11:54
Когда казахстан попадет под санкции тогда возможно. А так маловероятно.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 11:57
если патриоты вернутся - у Вас желчь отйдет ?
Victor A.A.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:06
Видите ли, Номерной, тогда надо вначале отключить беларусские карты... А это не входит в вашу картину мира, да?
Гость
26 февраля 2023, 12:01
Меняю "газыри" на турецкие лиры. Генерал Чернота.
Гость
26 февраля 2023, 20:15
Голосовали - расплачивалась. Кричали там что то про крышнам и камни с неба - расплачивайтесь
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:57
За рубли надо торговать. Тогда и к системе Мир будет интерес. А так чиновники опять решили "костыль" Unionpay прям сейчас использовать. Ну и.... Опять те же самые грабли... Такое впечатление, что в Минфин берут на работу прямо из сельхозтехникумов выпускников.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:21
Так вперёд, где вы были эти 32 года?
Гость
26 февраля 2023, 14:28
Зато израильскую редиску можно за рубли купить )
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 15:27
26 февраля 2023, 14:21
Так вперёд, где вы были эти 32 года?
Причём тут граждане? Есть масса чиновников, весь госаппарата, который закончил MBA в лондонах и парижах и получает миллионные зарплаты. А теперь, по их мнению, виноваты почему-то рядовые граждане? Очень интересненько... Это как с зимой-а России она наступает внезапно каждый год и является полной неожиданностью.
Гость
26 февраля 2023, 12:07
Нужно поговорить с Китаем и спросить, почему так произошло?
Veselo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 12:31
кишка тонка для таких разговоров:) великий КСИ может и скидку на углеводороды потребовать ещё больше! так что ....... потише нужно требовать
266208510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 21:40
Китай и США - близнецы-братья. Они пока мир не поделили окончательно. У них разногласия по поводу России. Не везде же китайцы залезли. Куда-то их пока не пускают наши "патриоты". Американцы-то давно всюду, а китайцы - нет. Вот когда поделят, тогда и узнаем, кто Россию больше имеет: США или КНР. Они нас вместе, конечно, имеют. Но кто-то больше.
Гость
26 февраля 2023, 11:56
Остаётся пиджачек потоптать в пыли и с вытянутой ладошкой - Мисье ! Жулиман шпа сис жур....
Гость
26 февраля 2023, 12:14
Это, что РФ сегодня делает. Согнувшись, просит у Ирана, сев.кореи, Китая
Гость
26 февраля 2023, 13:20
Такая большая необходимость, именно, в юнион рэе?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:38
последний вариант был
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 11:36
О-хо-хо-хо А-ха-ха-ха. Люди ничему не учатся. Ну не доходит через голову, значит будут страдать
Гость
26 февраля 2023, 12:05
Те кто постоянно куда-то ездит - уже месяцев 10-11 назад обзавелись картами заграничных банков и ездят с запасом налички.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 12:09
Гость
26 февраля 2023, 12:05
Те кто постоянно куда-то ездит - уже месяцев 10-11 назад обзавелись картами заграничных банков и ездят с запасом налички.
Именно
Гость
26 февраля 2023, 12:28
В голосину.
Гость
26 февраля 2023, 14:55
Тролли деньги зарабатывают, и уже да же не скрывают это
Гость
26 февраля 2023, 20:00
Ну и что? Это карты для нижнего уровня населения. Нам то что? Новость ни о чем
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 16:02
либерда опять возбуждается в комментах. Нечем возразить. Патриоты поуехавшие -это сильно
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:32
В УзбекистОн нуна было за картами ехать, а не в сявские банки.
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:42
а завтра узбекистон вставит пистон
Гость
26 февраля 2023, 13:19
Этот нож точно не в мою спину.
Гость
26 февраля 2023, 14:51
Столько шума ,есть золотая корона.
Гость