Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Коломне девочка в окне пугала прохожих. Она успела разбить стекло и подобраться к краю

10861

Прохожие с замиранием сердца наблюдали, как из окна в Адмиралтейском районе Петербурга летят стёкла — а мог и ребёнок.

видео с сайта vk.com, сообщество «Пpизнaвaшки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

О страшной картине на набережной реки Мойки рассказала 5 февраля подписчица паблика «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Она заметила ребёнка в окне второго этажа. Впрочем, не обратить внимание было сложно. Со слов женщины, девочка битой разбила стекло и сбрасывала на землю осколки и то, что попадалось под руку. Долго смотреть, как она подбирается к краю, не стали: «Мы позвонили в «112», пожарные приехали сразу».

«Через полчаса из окна выглянула женщина. Говорит, что соседка и отвлеклась на минутку», — рассказала подписчица, добавив, что мать девочки «вышла в магазин».

Спасать ребёнка сотрудники МЧС ездили накануне около половины пятого часа вечера, сообщили «Фонтанке» в чрезвычайном ведомстве. К их приезду родители девочки, которой на вид 3–4 года, уже были в квартире. Убедившись, что ребёнок в безопасности, спасатели уехали.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close