перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о защите НКО от кибератак

23 января 2023, 13:19
Гость
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 13:38
Очередной попил...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 13:47
Правильно! Нужно защитить НКО "ночные волки" от атак!
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 14:54
Вот пусть закон и защищает от кибератак самостоятельно. А то айтишников "выгнали" из страны, еще хотят отнять имущество и повысить налоги для уехавших, обзывают всякими гадостями, а тут нужна срочная защита, ахаха! Средний палец!!!
***_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 14:37
Пусть и сидят в своём закрытом госвебе, нечего интернет засорять.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2023, 13:49
"По его словам, законопроект позволит социальным НКО бесплатно усилить защиту своих веб-ресурсов". Товарищ считает, что бюджетные деньги это - бесплатно! Но на самом деле бюджет страны это народные деньги получаемые от налогов с продажи ресурсов, налогов от труда граждан и предприятий, за одну эту формулировку "бесплатно" Турчака нужно пинками гнать из ГД, вместе с 90% его однопартийцами, для них всех бюджет это бесплатно!
266210571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 14:06
Сперва убрали из открытого реестра учредителей НКО, теперь вот собираются защищать их спец.ресурсами. Случайность?