перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ДТП на Науки в Петербурге пострадала 9-летняя девочка

13 января 2023, 09:55
Гость
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:19
пр-т Науки один из самых опасных и аварийных в городе улиц как для водителей так и для пешеходов. Понатыкали человейников -куча машин выворачивает из них и из ОКея налево через трамвайные пути.
266320092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2023, 10:39
Я вас разочарую, но и до постройки человейников аварии были, когда от дома 12 выезжали. А это напротив дома 17, если кто не знает. Так что неожиданности особой нет. Вот поправку на погоду надо было делать, и не полагаться на свой опыт и авось.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:47
Будете соблюдать ПДД и оценивать окружающую обстановку с другими участниками ДД - и ваши проблемы канут в лету! Не стоит себя и других накручивать фантасмагорией, а воДятлов везде хватает и не только на Науки!
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:52
13 января 2023, 10:47
Будете соблюдать ПДД и оценивать окружающую обстановку с другими участниками ДД - и ваши проблемы канут в лету! Не стоит себя и других накручивать фантасмагорией, а воДятлов везде хватает и не только на Науки!
у меня там нет "проблем" тк знаю что это улица волшебная и надо руку на пульсе держать а ногу на тормозе, но там есть много кто впервые едет . Сама организация ДД там через одно место. В первую очередь там (да и везде) надо отделять трамвайные пути от проезжей части (как на просвещения)
266686428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:38
Наверное, необычная ситуация, если пол водителя особенно подчеркнут. Действительно, ведь известно, что женщины - более аккуратные водители.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:08
Ой, да небось эта дама писала смс своему бойфренду, как обычно
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:26
А по статистике мужчины больше бьются... Тоже своим бойфрендам небось пишут...
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:21
13 января 2023, 10:26
А по статистике мужчины больше бьются... Тоже своим бойфрендам небось пишут...
В абсолютных или в относительных значениях? "Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика." (С) Непомнюктосказал.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:02
Обе не привлекались к нарушению ДТП? И не на БМВ? Совкобро - насчет чего негодовать и у кого предлагать отобрать права и авто в данном случае? Женщин запретить надо, да? Ну или права у них всех отобрать.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:25
Не стой ноги встал?
Гость