перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Состояние девушки, изнасилованной шваброй в Москве, ухудшилось

28 декабря 2022, 15:16
Гость
bydlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 14:33
город надо переименовать и назвать ,,,г. Санкт бандит,,. само е то!
PaceR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:29
У вас запятую по бандитски клинит
Гость
2 апреля 2023, 02:45
А причём тут Петербург, если дело произошло в Москве? Не хватило терпения даже заголовок до конца дочитать?
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 14:04
Европа нам не показатель! Там министр МВД сразу подает в отставку!
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 21:00
2. По результатам тестирования определяется категория профессиональной пригодности, одним из критериев которой является наличие или отсутствие факторов риска. Несмотря на то, что среди факторов риска, подлежащих выявлению в ходе комплексного обследования, отчего-то отсутствует склонность к насилию (это теперь необходимое свойство для кандидатов?) не понимаю, как можно не выявить на этапе обследования психически неуравновешенного человека с замашками садиста. Возможно ли, чтобы всё это тестирование проводилось исключительно «на бумаге», когда заполняют бумажки без присутствия человека, вставляя нужные результаты? Возможно ли, чтобы специалисты, оценивающие кандидатов, были полностью несостоятельны в профессиональном плане. Если да, то и то, и другое недопустимо. Поэтому мало увольнять одного такого, нужно увольнять всех, кто способствовал (не препятствовал) поступлению таких на службу, и, в том числе, тех, кто занимался комплексным обследованием подобного кандидата.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 19:04
,..её подвергли ПОЧТИ пыткам...Ничё се Фонтанка пошутила.
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:54
Превышение должностных обязанностей? Обычное в таких случаях. Что ж это за должностные обязанности такие?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:53
Теперь я точно знаю, кого надо денацифицировать....
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:13
Чем кстати закончилась история со сломанной рукой следователя на Васильевском? Замяли?
Uncle Sasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 08:41
Почему "замяли"? Уволили. И ее тоже. За дескредитацию.
266155200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 06:19
Вчера или позавчера читал, что его осудили.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 17:59
В прошлый раз девушке ( хоть и оперу) руку сломали поступили гуманнее и бабку в живот пнули а эти молодые насмотрелись ГулагТВ
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 17:20
1. Такая степень изуверства со стороны полицейского свидетельствует о том, что на службу в правоохранительные органы могут попасть законченные подонки: психопаты, садисты, убийцы. Что технология приема на работу и оценки работающих сотрудников не исключает полностью такую возможность. Однако существуют правила: граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, в обязательном порядке проходят комплексное обследование, которое включает в себя и групповое тестирование, и психофизиологическое обследование, и индивидуальное собеседование с психологом, и медицинское обследование, и обследование с применением полиграфа. Для этого в обязательном порядке формируются комиссии по психологическому отбору, куда включаются и психологи, и психиатры. При тестировании у кандидатов устанавливаются, в том числе, эмоциональная устойчивость, уравновешенность, уровень нравственных убеждений, соблюдение норм общественной морали.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 19:21
Oliv, у них функционал примитивен!! охрана царя
Uncle Sasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 08:42
Что значит "могут"? Это профессиональные качества. Других не берут.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 17:17
нет слов, видимо ее ангел хранитель спал, когда она встретилась с этим. Здоровья ей и психолога хорошего. И сколько таких в полиции неадекватов, если он в 21 год садист, то что с ним стало бы через пяток- десяток лет?. Отрабатывал навыки по выбиванию признаний? Таких как он судить не надо, а сразу на передовую без оружия, окопы рыть.
PaceR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:27
т.е. ангела-хранителя тоже под суд, за холатность?
280173188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:51
Швабра - наша слава боевая, швабра - нашей юности полет!
Magdalina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:23
Позор!! Нелюди!!!
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:42
А чего не задержали, коллеги решили, что невиновен?
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:25
А вы думаете наивно, что полиция это для защиты прав граждан и охраны порядка? Нет, это негласная лицензия на больший объём прав и меньшую ответтсвенность.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 16:45
Local, Это видно лишь в решении суда об избрании меры пресечения. И тексте обвинения. И в допросе потерпевшей.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:36
опять , наверное, отмазывать виновных будут.
wondering

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:49
Конечно , будут отмазывать! Вы и такие , как Вы обречённо приняли этот факт! Народ получает то , что заслуживает!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:34
После суда Пригожин их приютит, достойные кандидатуры!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2022, 17:28
Вы что? Таких туда пускать нельзя! Они ж там ВС дискредитировать будут.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 19:20
252674901, и похоронят с почестями!!! и салютом
CZE-RUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:26
"Пока он не задержан, а вот его другу пришлось задержаться в камере" Полиция: Своих не бросаем. Даже бывших. А другану не повезло. Он не свой.
Гость