Полиция Петербурга и области поставлена в ружье, чтобы найти злоумышленника, который тяжело ранил их коллегу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД 23 ноября, ЧП произошло в два часа ночи в Кировске, на улице Победы, у дома 11. 47-летний сотрудник ОВД получил травматическое ранение. Его увезли в больницу, где врачи оценили его состояние как тяжелое.
По данным «Фонтанки», ранение получил сотрудник полиции Кировского района области. Он был не на службе.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю