перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о пожаре на Серафимовском кладбище. На видео — россыпь «костров»

2 июля 2022, 23:39
Гость
ost-21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 07:55
Дом с видом на кладбище. Это как в стране земли то не должно хватать?
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 09:34
А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Всё культурненько, всё пристойненько, Исключительная благодать.
275679242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 12:59
Это лучше, чем в Жмурине или Кудрятнике. Мертвые не побеспокоят в отличие от лимиты.
SmehSkvozSlezy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2022, 02:40
С некоторой вероятностью могли сработать стекла стопочек как лупы...или лсталвеные бутылки с водой с цветами.. И все-таки давайте делайте различия между вредящими себе курильщиками и бросающими мусор свиньями. Лишь иногда это смешивается в одном.)
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 07:52
Когда это Вы видели приличного курильщика, несущего окурок к урне? Я уж не говорю про сосущих цигарку на остановке перед подошедшим транспортом, как перед расстрелом, бросающим хабарик на тротуар и потом выдыхающим волшебное амбрэ в лица остальным пассажирам. Или летящие бычки из окон квартир и соседних машин на дороге...
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 10:10
3 июля 2022, 07:52
Когда это Вы видели приличного курильщика, несущего окурок к урне? Я уж не говорю про сосущих цигарку на остановке перед подошедшим транспортом, как перед расстрелом, бросающим хабарик на тротуар и потом выдыхающим волшебное амбрэ в лица остальным пассажирам. Или летящие бычки из окон квартир и соседних машин на дороге...
Ни от стеклышка, ни от окурка пух не загорится. А от спички или от зажигалки - только так! Как было весело поджигать тополиный пух в бездумной молодости!
SmehSkvozSlezy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2022, 12:13
3 июля 2022, 07:52
Когда это Вы видели приличного курильщика, несущего окурок к урне? Я уж не говорю про сосущих цигарку на остановке перед подошедшим транспортом, как перед расстрелом, бросающим хабарик на тротуар и потом выдыхающим волшебное амбрэ в лица остальным пассажирам. Или летящие бычки из окон квартир и соседних машин на дороге...
В моем окружении все носят окурок до урны и даже складывают в пакетик в кармане одежды. Могу по со чувствовать Вам. Но проблема в статье не связана с Вашим обсуждением социальной группы зависимых людей) в этом смысле люди или берегут мир вокруг себя или свиньи. И не важно, курят они, едят или читают.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 00:16
Не могу представить, как пух "горит". Он, наверное, вспыхивает и быстро сгорает, попутно что-то поджигая, что уже потом и горит. Ну и конечно привет любителям брать продолговатые предметы в рот - это же чисто ваше личное дело: курить или не курить.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2022, 00:36
/курить или не курить./ сразу как-то флагман на дне вспомнился
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2022, 23:54
курить- стране вредить.
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2022, 23:49
Адская картинка.
Гость