перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России подняли МРОТ, пенсии и прожиточный минимум. Кто теперь получит больше денег?

26 мая 2022, 14:00
Гость
Newpens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:20
Средняя пенсия всего на 376 руб.? Это меньше 2%
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:57
Скажут: вам же повышали на 8.6%? Теперь, с учетом 376 рублей, как раз и будет 10%, даже больше. Почему вы возмущаетесь? 🤪
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 14:28
Как всегда ни о чём.
LGlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:36
Про пенсию - совсем не понятно! увеличение на 376 рублей - это примерно 1,98%... Это как??? Тут даже опечатку в расчетах Фонтанки не пришить - цифры ни с чем не бьются вообще. По всем остальным пунктам честно прибавлено 10%
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:29
"Кто теперь получит больше денег" Кто-кто. Кто и обычно. И мрЁт, пенсии и дожиточный минимум тут не при чём.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 14:39
Нищенское повышение, нищенских подачек. Эти цифирьки изначально взяты с потолка.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:47
Подкинули холопам обесцененных рубликов, чтоб не очень возмущались.....
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:59
чтоб они жили на такую пенсию
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:23
Больше получат торгаши - они уже взвинтили цены на фрукты в расчете на лишние денежки у пенсионеров. Больше получат разведенки с детьми - алименты существенно вырастут. А вот плательщикам алиментов, зарплаты которых не привязаны к МРОТ, а пенсию отодвинули еще на 5 лет, не позавидуешь.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 17:09
Куплю жене сапоги! (с)
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:00
и ни в чем себе не отказывайте
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:08
В условиях санкционного давления и кражи федеральных резервов Российская Федерация остаётся плавать и повышает социальные выплаты. Коллективному западу это пример профессионального управления государством. Цирковые западные правительства!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:16
Ахаха... Смотря в чем плавать! Тут главное волну не гнать!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 14:20
Отличный пример, профессионального управления государством, осталось достойно прожить на 13 000.
vov1712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 14:24
РФ делает это вынужденно, только потому, что боится социального напряжения. Именно поэтому правительство два месяца чесалось-думало-считало, а ВВП кормил всех обещаниями, что вот сейчас... И то им Силуанов уже впрямую намекнул, что как бы не перерасходовать наш рвущийся бюджет.
Гость