перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Крупнейшие мировые судоходные компании, отказавшиеся работать с грузами для РФ, продолжают отправлять свои суда в порт Петербурга

11 марта 2022, 18:05
Гость
Гость
18 марта, 19:42
В порт Санкт-Петербурга как заходили морские суда из Германии, Латвии, Польши , Нидерландов , Норвегии, так и заходят. А ведь эти страны настроены против России. Или у нас на столько всё продаётся? Что власти ничего абсолютно не делают.
Vfryujjh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 10:18
Пенсия зря не даётся .... Госслужащим на раннюю пенсию из расчета год за 3 .... Возрастной маразм в действии....
274487964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 16:46
Заберут свои порожние контейнеры с предыдущих заходов и до свидания
Ilya-spb78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 15:11
Ко всему прочему, в этих мировых компания работает очень много украинцев... Как и во всем мировом флоте. Так вот они пишут петиции судовладельцам с просьбой не направлять суда к нам. Приходиися либо отказываттся от захода, либо срочно снимать оттуда украинцев и замееять на филип/индусов. Вот так вот. А это требует времени и денен
Вотэтода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 15:00
Чем больше об этом трындеть на всех углах, тем быстрее окончательно закроют окно в Европу. Вот ведь, один панимешь открыл окно 300 лет тому назад, другой взял и закрыл. Дуло сильно наверное...
Oleg aa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 12:17
Это победа! Давайте каждый килограмм, доставленный вопреки санкциям будем считать...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 12:15
Рынок морских перевозок очень инерционный.....исполнят ранее полученные заявки - и уйдут....Куда вы торопитесь....Еще успеем хлебнуть шилом патоки.....
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 10:54
Все равно могут прекратить поставки( нужно подобрать китайские аналоги товаров, например, для лезвий джилет, и прямо на ценнике подписать, что это аналог
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 10:15
доставляют уже оплаченные заказы. потом и это закончится
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 08:40
Никуда они не денутся... Бабки решают всё. Кушать им нуно-придут опять...
266316051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 07:56
нам от этого не холодно не жарко. сообщите лучше когда МВР наш в$ привезут. зелени в стране не хватает
nekto57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 05:33
Они кивают на все изрыгания санкций,но никто из них не собирается банкротится в угоду шизофреникам из США и ЕС....
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2022, 23:10
СПб всегда стоял особняком. Недаром говорят, что Москва, Питер и остальная Россия - это три разные планеты!
Сергей Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 22:36
Линии могут принимать к перевозке гуманитарные, пищевые грузы. По крайней мере - на экспорт. Но вот тот же Маерск говорит - контейнеров под затарку экспортом нет. MSC не лучше.
toy.gubert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 22:13
Как неожиданно то?? Может маерск макдональдсы с икеями вывозят?))
265027801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 22:23
Прикинь да! Возил Канадскую говядину для Макдака Маерском. Самую дорогую причём. Когда предлагали Бразильскую, они отказывались и говорили - нет, нам самую лучшую. Потом Бразильский завод Садия открыл Мираторг и понеслось.
toy.gubert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 18:53
11 марта 2022, 22:23
Прикинь да! Возил Канадскую говядину для Макдака Маерском. Самую дорогую причём. Когда предлагали Бразильскую, они отказывались и говорили - нет, нам самую лучшую. Потом Бразильский завод Садия открыл Мираторг и понеслось.
Для макдака российского?)) Вы сейчас над собой прикалываетесь, над вашей жизнью? Или над Канадой?)) Нет канадской говядины в макдаке) Увы.
265027801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 22:05
Так возите, все через Финляндию и Эстонию. Делов то. Проходили все уже это
vfhbr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 19:53
Вы радуетесь выполнению старых контрактов. Не топить же грузы. А новых, как предупредили, уже не будет.
КарабасСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 19:46
Сегодня решил пополнить запас корма 2 своим котам. Так как мы не едим корм Вискас из патриотических соображений, так как их корм это смерть котейкам, а едим патриотический корм из Канады. Ну так вот, в магазинах все импортные хорошие корма подорожали в 1.5 или 2 раза и многие бренды вообще исчезли... Кабы все было с логистикой в порядке, то корм бы был. А его уже практически нет в Питере. Ещё раз говорю что это относится к кормам холистик.
q876rt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 19:54
Ажиотажный спрос. Привезут еще.
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 20:11
КарабасСПб, аналогичная проблема с бельгийским Grandorf'ом... Котам не объяснить, что... Они просто хотят есть. Нормальную еду.
КарабасСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 20:23
11 марта 2022, 20:11
КарабасСПб, аналогичная проблема с бельгийским Grandorf'ом... Котам не объяснить, что... Они просто хотят есть. Нормальную еду.
YashkaBublik, сегодня 3 магазина посетил ваш корм был в зоооптторге так кажется их сетка зовётся.
жертва домашнего Василия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 19:41
"Вы не понимаете,это другое. "
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 18:31
Олигархи вывозят на них всё, что нажито...
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2022, 18:24
Пальмовое масло завозят.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 18:20
Видимо исполняют ранее заключённые контракты, чтобы не влететь на штрафы. А вот по новым будет уже вопрос. Да и с таким курсом евро и невозможностью в нем платить, мне кажется сами заказчики не захотят ничего отправлять.
q876rt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 18:12
Одно дело говорить, а другое делать. Это капиталисты.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 18:08
Блажен кто верует...
Гость