Правильно! Большинство россиян годами ничего не обследуют, пока не сдохнут, так и надо! Им пенсии не платить главное. Учите дальше, что это только по показаниям и назначает врач, которому чаще всего плевать и на пациента и на его анализы.
"Не прячьте ваши денежки, иначе быть беде...".
Гадание на иммунном статусе - довольно прогрессивный вид гадания.
Думаю, по любому результату обратившемуся будут предложены парочка дорогостоящих фуфломицинов и по горсти витаминов на каждый день, для нормализации чего-нибудь.
Лично я для поддержания иммунитета покупаю по два корешка черной редьки на неделю, тру на терке, подсаливаю и залив растительным маслом употребляю в качестве витаминного салата.
Еще в СССР исследовали иммунитет после гриппа и обнаружили, чтт у переболевших он становился нереально высоким. Некоторые непрогрессивные ученые даже выступали против прививок !
У знакомого отец переболел ковидом после которого исчез рак лимф.узлов. Врачи скали, что вирус с'ел рак. Отец прошел уже 5 химий до ковида. Ранее была статья тут о таких случаях, я даже не поверил, а тут реальный случай.
На состояние иммунитета негативно влияет гармон стресса кортизон. Уже два года народ непрерывно пугают и для иммунитета это совсем не на рользу. Эндорфины нужны для его увеличения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте