Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Тренера по айкидо задержали в парке с гениталиями наголо. Полиция Купчино не оценила шоу в стиле травести

24840

По парку Интернационалистов разгуливала странная женщина, которая при виде детей распахивала полы длинной куртки и снимала штаны. При задержании дама оказалась мужчиной.

Как стало известно «Фонтанке» 16 декабря, в полицию Фрунзенского района накануне около трех дня поступило сообщение о том, что у школы олимпийского резерва на Будапештской улице обнажается женщина. Уголовный розыск уже через пять минут прибыл на место, но указанную даму не нашел. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в течение десяти минут у парка Интернационалистов со стороны проспекта Славы похожую по приметам женщину задержали.

Фото: «Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

К удивлению оперативников, «развратница» оказалась 49-летним гражданином Украины, который проживает на территории РФ без регистрации и при этом работает тренером по айкидо в одном из спортивных клубов Петербурга.

Как установили сотрудники полиции, 13 декабря именно он пугал своими манипуляциями с обнаженным половым органом школьниц в парке Интернационалистов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия».

Фото: «Фонтанка.ру»

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close