Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дороги Петербурга встали на 8 баллов. На перекрестке Таврической и Шпалерной — ДТП и «мясо»

13959
ПоделитьсяПоделиться

Вечерний час пик собрал на дорогах Петербурга восьмибалльные пробки. Это на два балла больше, чем обычно бывает в половине шестого часа вечера среды, и такая плотность движения сохранится в городе еще пару часов, отмечают аналитики «Яндекс.Пробок».

Особенно плотно сейчас в центре Петербурга, и не обошлось без ДТП, в том числе серьезных. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на перекрестке Таврической и Шпалерной улиц столкнулись легковой автомобиль и кроссовер. «Только что проезжали мимо, в белой машине — мясо!! — пишет участник группы Виктор. — Вырезают водителя, у белой машины левой стороны просто нет, у «Кашкая» правая сторона спереди всажена, кто-то летел на красный со скоростью боинга».

На место прибыли скорая и машина реанимации. Со слов Рената, одного из участников увезли на реанимации. Подробности произошедшего уточняются.

А на перекрестке Пискаревского и Полюстровского проспектов внедорожник не дал KIA Optima закончить маневр и ударил ее в бок, пишет Виктория.

Заторы также скопились на КАД. На востоке кольцевой собралась почти 6-километровая пробка на внутреннем кольце, а на юге на 7 километров встало внешнее.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close