перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Гинцбург рассказал, сколько заболевших коронавирусом купили сертификаты о вакцинации

25 октября 2021, 12:22
Гость
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:48
Как интересно! Лечащие ковидных пациентов врачи НИЧЕГО о таких маркерах не знают, тесты на них не делают, пожилые привитые пациенты вообще болеют дома (скорая к ним не едет, узнав возраст), откуда тогда у г-на Гинцбурга такие данные и что и ОТКУДА он там видит? Свет мой, зеркальце, скажи?
266400180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:50
Печать антихриста, не иначе
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 20:58
Ждем поголовного тестирования на маркеры. Тогда мы будем знать всех не чистых на руку и нам станет легче. Главное, на самого себя не выйти.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 19:16
Политка лжи в этой стране превышает пределы разума! Врутин проснись ,закупай Pfaizer!
266157810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 18:05
Стоп. А вот с этого места немного подробнее. Маркер — это какая-то особая молекула, дающая специфическую реакцию при анализе. Кстати, идентификационный чип — это, в общем-то, тоже маркер, но если Гинцбург говорит о специальном анализе, то маркер однозначно имеет какую-то биохимическую природу. Вопросы достаточно простые. В курсе ли люди, что вкалывая в себя вакцину, они тем самым маркировали себя? Насколько это законно — ведь даже маркировка животных осуществляется на основании нормативных документов? Для маркировки человека, видимо, вообще требуется закон. Есть ли таковой в природе? Если закона нет, а маркер есть, то чье именно решение выполнял Гинцбург, внедряя маркировочные идентификаторы в свою вакцину — ведь не личной же инициативой он руководствовался? И главный вопрос — а какую дополнительную информацию несет в себе такой маркер? (с) logograd жж
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 20:27
Вы, когда едите любой продукт, уже маркируете себя. Все, что в нас входит, на какое-то время оставляет следы. Насколько законно продавать Вам еду? Ведь Вы с нее постоянно маркируетесь?
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:46
Т.е.таким образом идёт абсолютное отбеливание вакцины. Нет, нет, привитый не может заболеть, а если заболел то не тяжело, а если тяжело, то не умрет, а если умер..то у него была вакцина фейковая, а не настоящая...мда
Mogikan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:30
Ну и чё, купили и купили, зачем лезть в личную жизнь людей, может ещё будете смотреть кто с кем спит
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:46
а зачем трут комменты про Нюрнберг для гинцбурга, устроившего мномиллиардный бизнес на фейкцине? Обколотые журналисты Фонтанки забеспокоились?)
Polza1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:24
"Вычислить заболевшего с поддельным сертификатом можно с помощью специального анализа на НАЛИЧИЕ МАРКЕРОВ ПРЕПАРАТА". ЧТО????
Aleks68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:22
Пусть это "гений" Гаркалину это объяснит, что Гаркалин купил.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:13
... у клонел кассада интересный пост есть, ярко показывает как нам промывают мозги. Два скрина с поисковиков Яндекса и Гугл с запросом - вакцинация это ... --- в Яндексе активная агитация ЗА --- в Гугле всё ровно наоборот.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 15:05
Что ни напечатают, так враньё получается. То заявляют, что среди вакцинированных нет заболевших в тяжёлой форме, то вдруг, забыв, что врали раньше, заявляют про тех, кто "говорят о вакцинации «Спутником V», но при этом заболевают коронавирусной инфекцией в тяжелой форме".
ОТГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:47
Я в июне делала Спутник-V, все официально. И сейчас болею ковидом. Как чиновник и как специалист, может писать такое!!!
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:13
Для этого надо было написать здесь два коммента и зарегиться на Фъ - СЕГОДНЯ??? Охраинцы, валите к себе, достали.
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:37
Ерунда. Выдумывает Гинзбург на ходу. Маркеры какие-то они определяют!
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:21
Подождите, а говорили, что никакого влияния кроме защиты от вируса... А про наличие дополнительных компонент/влияний/следов активно верещали, что это все слухи, распускаемые конспирологами... Что, таки не слухи???
Настя С..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:02
Я не верю, что 80% заболевших купили сертификат. Полно пишут на форумах, что привились и заболели, лучше бы объясняли почаще, почему так бывает, что привились и заболели, хотя об этом тоже пишут.
litle1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:17
Вы не внимательны. В интернете привились и заболели. У Гинцбурна. привились , заболели , и умерли. Ни кто и не говорит что не заболеете и даже что не умрете после прививки от короны. Вам говорят что шансы умереть уменьшаються.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 13:53
Плюнуть в пробирку, посмотреть под микроскопом, ага купил
ArturPirogkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:35
ои слова.
ArturPirogkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:35
После прочтения, вспоминается поговорка про лягушку и болото. Пусть докажет с
IvanLoh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:30
Дебилы…
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:28
Если это действительно так, как он говорит. То почему не начинают расследования и не откручивают всю цепочку? С судом и посадками?
Параллакс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:27
Предлагаю всем, кто реально ставил прививку и заболел после этого писать в прокуратуру на главу разработчика вакцины, а именно на его руководителя товарища Гинзбурга.
Настя С..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:10
А 100% вам ни одна прививка не дает гарантию, к тому же, чем привился? Сейчас часто пишут, что Ковивак меньше антител дает, чем Спутник, что его лучше переболевшему делать, или для ревакцинации он подходит. К сожалению, у нас мало просветительской информации от медиков проводят по этому поводу. Если бы люди знали больше, и слышали информацию от вирусологов, вакцинологов, от известных в медицине заслуженных с ученой степенью людей, то меньше боялись бы делать прививку.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:29
25 октября 2021, 14:10
А 100% вам ни одна прививка не дает гарантию, к тому же, чем привился? Сейчас часто пишут, что Ковивак меньше антител дает, чем Спутник, что его лучше переболевшему делать, или для ревакцинации он подходит. К сожалению, у нас мало просветительской информации от медиков проводят по этому поводу. Если бы люди знали больше, и слышали информацию от вирусологов, вакцинологов, от известных в медицине заслуженных с ученой степенью людей, то меньше боялись бы делать прививку.
Если бы люди больше знали и слушали реальных и честных специалистов, эти "прививки" не делал бы никто. Как их не делают себе медики. По крайней мере те, кто не все лекции в институте прогулял. Да и при желании найти эту информацию можно. Например, много интервью на Ютьюбе на канале Царьград.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:15
25 октября 2021, 14:29
Если бы люди больше знали и слушали реальных и честных специалистов, эти "прививки" не делал бы никто. Как их не делают себе медики. По крайней мере те, кто не все лекции в институте прогулял. Да и при желании найти эту информацию можно. Например, много интервью на Ютьюбе на канале Царьград.
А вы на сто процентов уверены, что они не прогуливать? И он реальные и честные? Проверяли? А, вдруг, наоборот, они прогуливать и теперь в интернете из себя спецов изображают.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:22
Банально, Хоботов!©
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:16
в начале обвиняли всех непривитых, теперь всех, кто купил сертификаты, дальше кого - тех, кто умер до начала пандемии? учитесь признавать собственный непрофессионализм и писать заявления по собственному...
264522251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:13
Пока про эффективность и безопасность вакцины будут задвигать её же производители и, следовательно, основные выгодоприобретатели, эпидемия никогда не закончится. Ревакцинация уже через 6 месяцев, хотя он же недавно говорил про её эффективность долгие годы. Возможно это истеричное и неадекватное заявление мужчина сделал от осознания отсутствия эффективности вакцины. Кроме того, своим заявлением он обвинил заболевшее многочисленное окружение Путина в Кремле в покупке сертификатов.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:10
Этот Гинцбург уже доказал, что 80% заболевших привитых купили сертификаты? Если нет, то это просто враньё!
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:01
Понеслась. Ф. кинула кость, все местные ....с готовностью в нее вгрызаюься. В сотый раз по кругу одно и то же. Резвитесь.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 12:59
Чтобы вам доказать что была прививка а не купленный сертификат, нужно подойти к любому работающему Вайфай роутеру, продиктовать значки и буквы, указанные в интернет ссылке на госуслуги и чётко произнести свою фамилию, имя, отчество. Результат смотри на госуслугах на следующий день.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:51
У Гинцбурга с головой, похоже, не очень. Итак байки о "чипировании" при вакцинации охлаждают население к участии в мероприятии, а он еще тут рассказывает о специальных "маркерах" у привившихся.
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:05
efela, вы простите, но у здравомыслящих людей понятие "маркеры" препарата, никак не ассоциируется с "чипированием" или другим каким заговором Билла Гейтса и рептилоидов. Маркеры это всего лишь специфические следы в организме, которые может оставить компонент препарата. А приведенная тут информация упомянутому вами "населению" уже ни лучше, ни хуже не сделает. Его, это "население", только отлавливать и колоть, чего оно, собственно, похоже скоро и добьется.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:17
25 октября 2021, 13:05
efela, вы простите, но у здравомыслящих людей понятие "маркеры" препарата, никак не ассоциируется с "чипированием" или другим каким заговором Билла Гейтса и рептилоидов. Маркеры это всего лишь специфические следы в организме, которые может оставить компонент препарата. А приведенная тут информация упомянутому вами "населению" уже ни лучше, ни хуже не сделает. Его, это "население", только отлавливать и колоть, чего оно, собственно, похоже скоро и добьется.
Разговор о проведении какого то "дополнительного анализа" для выяснения была ли прививка или нет, смешон, если не сказать большего. Все эти господа, провалившие по сути вакцинацию, выглядят полными упырями - не могут до сих пор собрать нужные документы, чтобы вакцина была одобрена ВОЗ, вводят принудительную вакцинацию, которая как раз и влечет за собой мухлеж. Конечно, "отлавливать и колоть", гораздо проще, чем проводить продуманную политику.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:25
25 октября 2021, 13:05
efela, вы простите, но у здравомыслящих людей понятие "маркеры" препарата, никак не ассоциируется с "чипированием" или другим каким заговором Билла Гейтса и рептилоидов. Маркеры это всего лишь специфические следы в организме, которые может оставить компонент препарата. А приведенная тут информация упомянутому вами "населению" уже ни лучше, ни хуже не сделает. Его, это "население", только отлавливать и колоть, чего оно, собственно, похоже скоро и добьется.
Здравомыслящие люди слова "маркеры препарата" понимают единственно возможным образом: что препарат содержит в себе что-то, или устроен каким-либо таким образом, что в организме остается не только иммунная память, как от самого вируса, а еще что-то. И это что-то вызывает вполне обоснованные опасения, которые почему-то никто развеивать не спешит. Все только отмахиваются от людей, задающих вопросы, обвиняя их в скудоумии, вместо того, чтобы взять и все объяснить.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:49
"можно вычислить с помощью специального анализа" Опаньки - прибыли от продажи непонятной субстанции, которую вкалывают 99% здорового населения вместо того, чтобы лечить 1% заболевших, уже недостаточно? Требуем бюджетного бабла для разработки "специального анализа"!
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:48
нужны показательные порки.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2021, 12:41
Стопэ! Разве уже не шашлычники во всём виноваты?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:46
Шашлычники были виноваты в прошлый раз. :))
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:40
Эти товарищи даже в больничке не сознаются, что купили сертификат. Вот и вся статистика.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 17:28
В больничке тяжело больных с сертификатом опрашивают потому что сразу возникает подозрение на покупной сертификат. И каждый случай нужно разбирать, ибо если человек действительно привился и заболел, то это понижает эффективность вакцины. Когда в других странах со Спутником этого не происходит, в отличии от нашей, у медиков и ученых возникают сомнения и им приходится делать дополнительные анализы на антиген вакцины. Потому что картина такая: человек по документу привился несколько месяцев назад, у него нет иммунитета, он не болен ВИЧ, у него нет сопутствующих заболеваний, понижающих иммунитет, он не принимает стероидную терапию. Они делают анализ на скрытый Т-клеточный ответ, а там ноль. И что они должны подумать? Ответ очевидный, я думаю.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:39
А этот почвовед не боится, что за клевету ответить придется? Понятно, что он врет - как дышит.
Sonic-235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:36
Конечно, это не их вакцина дер..о, это люди не сознательные.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:35
Правильно академик говорит. Теперь хочется услышать ответ начальника транспортного цеха.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 12:34
Самое противное, что таких людей действительно много. Вот и весь русский менталитет.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:41
Причем тут "русский менталитет"? У вполне законопослушных немцев, по данным Института Коха, среди заболевших - 35% тех, кто прошел полную вакцинацию. В возрастной группе старше 60 лет - уже 55%.
goodbody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:54
Какой там менталитет. Всего лишь здравый смысл. Почитайте комменты людей из разных оородов на ютубе под видео о 20, кажется, больнице в красноярске о ковиде в ней или любое др.видео. много побочек , много заражается в больницах, попав туда без вируса. Некоторые попадают в больницу после первой прививки сразу. Это от медперсонала из красной зоны информация, увы..
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:01
25 октября 2021, 12:41
Причем тут "русский менталитет"? У вполне законопослушных немцев, по данным Института Коха, среди заболевших - 35% тех, кто прошел полную вакцинацию. В возрастной группе старше 60 лет - уже 55%.
Потому что в возрастной группе 60+ в Германии вакцинировано 90+%. А если бы в этой возрастной группе было вакцинировано 100%, то абсолютно все, кому из них не посчастливилось заразиться, были бы привиты. Когда вам уже, наконец, методички-то сменят. А с другой стороны, зачем менять: на баранов, у которых в школе была двойка по арифметике, как раз такие аргументы и действуют.
266157810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:34
Графеновых маркеров? Наночастицы и цифровой след? Нам потихоньку начинают открывать правду?
266175906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:11
Да, в прививках есть наночастицы. Для чего они, толком никто не объясняет.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:32
Сколько будет стоить справка на наличие маркеров препарата.......?ахах
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:26
Как этим людям не совестно, из за них умирают дети и старики!
Set78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:39
Из за чего умирают? Вы меня извините, прививка для чего делается? Для того чтобы защитить себя, но прививка ну никак не влияет на окружающих) не паникуйте, и не пугайте других.
161489582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:25
ППЦ просто, так можно что угодно пришить этим заболевшим!
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:30
Маркеры в вакцинах? Нано-частицы оксида графена? Те самые? Признался? Про состав маркеров поподробнее пожалуйста.
Гость