Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Обухово встало в «огромных пробках» из-за ремонта дороги в районе КАД

15700

Автомобилисты утром 4 октября застряли в плотной пробке в районе развязки кольцевой автодороги Петербурга и проспекта Обуховской Обороны. Улицы «окрасил в бордовый» дорожный ремонт.

«Огромные пробки на всех съездах с КАД и на КАД в Обухово», — жалуются в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». «100500 полос сходятся в 2, на 1-й из которых ремонт, а на второй срезан асфальт. Развязку изначально спланировал «гений». Чтоб он жил под ней», — возмущается Сергей.

ПоделитьсяПоделиться

По данным «Яндекс.Пробок», в начале одиннадцатого часа утра затор на Шлиссельбургском проспекте и проспекте Обуховской Обороны тянулся на 4,2 километра — от Прибрежной улицы до метро «Пролетарская». В пробке можно потерять чуть больше часа вместо обычных 32 минут.

На проспекте Обуховской Обороны ООО «СК «Орион плюс» ремонтирует дорожное покрытие с начала августа. С 4 по 7 октября ограничено движение на участке от съезда на КАД до Шлиссельбургского проспекта, включая перекресток с ним. Продлится ремонт до 15 ноября.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close