перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Обвиняемых в насилии и истязании петербургских воспитателей не стали отстранять от работы в детском саду

23 сентября 2021, 13:01
Гость
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:11
"Другие стали сотрудничать со следствием", какой, однако, ёмкий термин!
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 14:28
А чем они вдруг заболели-то? Надеюсь, это не заразно? С детьми ведь работали...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 13:06
Какой разный подход в преступлениях против детей.За фиксацию колготками к стульчику,медсестру отправили в СИЗО,а тут -на больничный всю троицу.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:50
Фемки, АУ! Возрадуйтесь и возликуйте, равенство полов настало! Теперь по обвинению в развратных действиях в отношении малолеток могут посадить не только мужиков! Ещё чуть-чуть, и равенство станет полным, ну это когда по доносу станут сразу закрывать.... А если без сарказма... Работа с детьми стала, пожалуй, самой опасной из профессий. Даже опаснее работы сапёра. У сапёра если не ошибся и БУМ! не случилось, значит всё ок. А вот с детьми работая нет гарантии, что на тебя не накатали заяву, или накатают. Может сейчас. Может потом, лет эдак через пару, а то и все 58, если ты Боб Дилан. И всё, тюрьма сидеть, и по нехорошей статье...