перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге госпитализируют 400 пациентов с COVID-19 в сутки

2 августа 2021, 20:17
Гость
266114425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 09:29
Никакой веры статистике нет. Привитые активно заражают , а подается так, что - вот, ковид наступает, а вы не хотите прививаться. И так до бесконечности.
265864531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 04:48
В условиях массовой вакцинации ситуация может стать только хуже. Чем больше вакцинация, тем больше заболеваемость. У нас, увы, статистику не анализируют, а верят в мифы про то, что "антитела - это хорошо"...
9834597834593847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 23:37
Маски не носим, прививки не делаем. Что тут может нормализоваться?
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 22:51
Закрыть ворота… но у нас чемпионат… открыть ворота… но в мире смертность … закрыть чуть чуть… но сезон отпусков… открыть полностью…
266177829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 22:06
Не надоело уже о гриппе САРС19 или как там писать? Не хотят слушать докторов мед.наук, которых даже на НТВ опускают. Что они дуралеи от чиновников минздрава? Кому это выгодно, это основной вопрос.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 21:49
А в Сочи уже год как все забили на маски.Все работает.Народу толпы. И минимум этого ковида.
vvivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 21:47
он из отпуска вернулся?
266186904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 21:42
Мои родители оба в больнице с ковидом, отец был привит. Оба в тяжёлом состоянии. Молюсь что оба справятся.
265864531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 04:59
Типичная, ситуация, когда в семье кто-то вакцинируется - все заболевают... Жаль, что выводы из неё не делаются. Здоровья Вашим родителям
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 15:23
3 августа 2021, 04:59
Типичная, ситуация, когда в семье кто-то вакцинируется - все заболевают... Жаль, что выводы из неё не делаются. Здоровья Вашим родителям
Что за бред? У меня из привитых знакомых никто не заболел.
ZeZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 20:30
3 августа 2021, 15:23
Что за бред? У меня из привитых знакомых никто не заболел.
А у меня заболели, и один даже в тяжелом состоянии в больнице.И что ?
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 21:18
Оставьте право решать людям самим относительно прививки, сразу снизится процент заболевших и госпитализаций.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 20:55
главное чтобы бензин был увозят уже года два. бензина не будет как повезут ?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 20:23
Инфа ни о чем. Судя по данным зарубежных источников-большинство привитых и тех ,на кого они надышали. Не думаю,что у нас по другому,учитывая манипуляции со статой Минздрава.
Гость