перейти к публикации
17 комментариев к публикации
В отношении бойца ММА Артема Тарасова возбуждено дело после конфликта с топ-менеджером на Московском вокзале
2 июля 2021, 13:43
walker-СПб
2 июля 2021, 14:00
Оппонентом, по его словам, оказался вице-президент крупной страховой компании.
То есть был бы обычный работник с Электросилы, например, никакого вызова в полицию и не было бы?
266085630
2 июля 2021, 16:23
Менеджера и бойца в одну камеру! Кто выйдет живым тот и прав))))

ตำรวจ
2 июля 2021, 14:23
Для общества лучше чтобы все эти «бойцы» мма, кокорины, мамаевы, рыжики тарзаны и прочие драчуны перманентно сидели в СИЗО и ИК
Так что поддерживаю
Arkadiy_
2 июля 2021, 15:11
А за пирамиды и ставки не хотят его привлечь?
266111830
2 июля 2021, 13:44
Боец ММА. Скорее пловец.

VKuser174198221
2 июля 2021, 17:11
Посидеть бы не мешало....Как же все эти герои спорта остоколели....
AlBerkut
2 июля 2021, 14:42
Ну не всё тут так просто...
По ходу крутышка там эффективно-дефективный топ-топ манагер, а дальше связи со звонками кому надо, и велкам...
Только моё ИМХО, на месте не был, но кое-что от третьих лиц, знакомых знакомых слышал. Не факт, что слухи ОБС-стайл правда, но всё же...
syshsun
2 июля 2021, 13:57
Интересно,а почему Шлеменко,Минаков,Волков не попадают постоянно в сводки по ЧП.
Alkaline
2 июля 2021, 15:20
«пьяный пассажир, который рисовался перед девушкой» - надеюсь, это не полный состав? У нас что - нельзя порисоваться перед девушкой, пусть и подшофе, сразу дозоры-казаки-ммашки прибегут?

James Cook
2 июля 2021, 14:36
Доигрались в "крутых".
Davu
2 июля 2021, 18:48
Согласен с 266085630 )). Как в "Крестоносцах" - Суд Божий!

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27