Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пьяный мужчина угнал гостеприимно сломанный микроавтобус в Пушкине, но всех спасло дерево

6934

Грузовой микроавтобус приглянулся нетрезвому мужчине в Пушкине. Из-за неисправности в машине всегда был ключ в замке зажигания. К счастью окружающих, на пути горе-угонщика встало дерево.

Как стало известно «Фонтанке», 10 июня в 20:15 в Пушкине после ДТП задержали 43-летнего мужчину. Он, находясь в состоянии опьянения и не имея водительских прав, управлял грузовым микроавтобусом LDV Maxus и врезался в дерево у дома 41/2 по Павловскому шоссе. Медосвидетельствование показало у него 1,502 мг/л алкоголя.

Полиция установила хозяина машины, им оказался 41-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его LDV Maxus был похищен между 19:00 и 19:30 от дома 41/2 по Павловскому шоссе. Злоумышленник отжал водительское стекло и проник в салон. Сломанный ключ постоянно находился в замке зажигания микроавтобуса. Угонщик завел машину, начал движение и в 30 метрах от места парковки врезался в дерево на газоне.

Материальный ущерб составил 100 000 рублей.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close