Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

СК: Иностранец потерял мужскую честь во время визита сантехников в квартиру в Петербурге

52934

Гражданин Германии пустил в квартиру грабителей ночью из-за засорившейся канализации.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу 2 июня, 20-летний турист, гражданин иностранного государства, вызвал в связи с засорившейся канализацией 31 мая в квартиру на Галерной улице, которую арендовал, сантехников.

«Прибывший по вызову подозреваемый совместно с соучастником поочередно совершили насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего, после чего открыто похитили его мобильный телефон, 30 тысяч рублей, а также банковские карты», — сообщает ведомство.

«Фонтанка» писала о том, что по подозрению в насилии над гражданином Германии задержан 30-летний житель Купчино. СК готовится к предъявлению обвинения по статьям «Грабеж» и «Насильственные действия сексуального характера».

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения соучастника подозреваемого и привлечение его к уголовной ответственности.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close