Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В трех районах Петербурга перекроют и ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ

8197

В центре Петербурга и в Калининском районе с 21 мая вступят в силу новые перекрытия движения, а на Петроградской стороне ограничат проезд по нескольким улицам.

Как сообщает 20 мая пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга, с 21 мая по 13 июня СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» будет ремонтировать дорогу на улице Ольги Форш. В связи с этим на участке от Учительской улицы до Тимуровской улицы, исключая перекресток с проспектом Просвещения, будут поэтапно ограничивать и закрывать движение транспорта:

  • с 21 мая по 4 июня и с 7 по 11 июня ограничат проезд на участке от Учительской до Тимуровской улицы, кроме перекрестка с проспектом Просвещения;
  • с 5 по 6 июня перекроют участок от Учительской улицы до проспекта Просвещения и ограничат проезд от проспекта Просвещения до Тимуровской улицы;
  • с 12 по 13 июня перекроют участок от проспекта Просвещения до Тимуровской улицы.
Фото: ГАТИ Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

С 21 мая по 31 июля в связи с продолжением реконструкции тепловых сетей перекроют движение транспорта по 10-й Советской улице от Новгородской улицы до Мытнинской улицы. Объезд предусмотрен по Новгородской, 8-й Советской и Мытнинской улицам, улице Моисеенко, Суворовскому проспекту, Дегтярной улице и Кирилловской улице. Работы ведет АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Фото: ГАТИ Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

С 22 мая по 10 октября для отвода пешеходов при установке строительных лесов ограничат движение транспорта по Мончегорской улице от Малого проспекта П.С. до Большого проспекта П.С. Кроме того, с 22 по 26 мая и с 6 по 10 октября будет ограничен проезд по Большому проспекту П.С. от Мончегорской до Пионерской улицы. Работы выполнит ООО «АРНАКО».

Фото: ГАТИ Петербурга
ПоделитьсяПоделиться
Фото: ГАТИ Петербурга
Фото: ГАТИ Петербурга
Фото: ГАТИ Петербурга

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close