перейти к публикации
3 комментария к публикации

Как рассчитать пособие по новым правилам? Важные вопросы про выплаты на детей от 3 до 7 лет

10 мая 2021, 14:09
Гость
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 18:03
А шо, в 17-18-28 лет уже не дети и кушать не хотят? Наоборот, после 20 лет детские запросы с потребностями возрастают, и к 20-30 годам это пособие должно быть втрое-вшестеро больше, чем на 7-летних непьющих малоежек.
265999725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 00:51
Забыли упомянуть-только в нашем прекрасном городе в доход семьи идут все ковидные выплаты,а также якобы подарочные выплаты от президента и губернатора к новому году.Хотя в указе президента говорилось о том,что эти выплаты не учитываются при рассчёте соц.выплат!