Город «Циклон не унимается». В Петербурге снова холодно

«Циклон не унимается». В Петербурге снова холодно

13 134

Ближайшие дни температура воздуха в Петербурге не поднимется выше шести градусов тепла. Над городом циклонические вихри.

По данным Гидрометцентра, 26 апреля в Северной столице пасмурно и местами возможен дождь. Ветер и осадки слабые, стремительного роста температуры на день тоже не предполагается. Ночью дождь может пойти с мокрым снегом.

Во вторник и среду, по предварительному прогнозу, возможно, выйдет солнце, но теплее всё равно не станет.

Как пишет специалист погодного центра «ФОБОС» Михаил Леус в Facebook, город во власти циклона, который «не унимается». Температура значительно ниже положенного, добавил синоптик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды