Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава УФНС: Отделения налоговой службы в Петербурге вернулись от записи к «живому» приёму

9654

Горожанам с 14 апреля больше не надо записываться на прием в налоговые инспекции Петербурга. Ведомство вернулось к обычному режиму работы. Об этом во время доклада в Заксобрании рассказал глава регионального управления Федеральной налоговой службы Александр Гнедых.

На сложности с записью на прием в филиалах ФНС обратила внимание депутат «Справедливой России» Надежда Тихонова. «За две недели минимум [запись]. Когда вы снимете эти ограничения, когда вернетесь к нормальной жизни? И, кстати, колл-центры тоже не работают», — сказала она.

«Ну как вы считаете, мог я к вам идти на заседание Заксобрания с нерешенным этим вопросом? С сегодняшнего дня, с 9 часов утра, мы вернулись к нормальной жизни, и наши операционные залы работают в прямом контакте», — сказал Гнедых.

Он добавил, что при этом сохраняются меры противодействия коронавирусу: не более 50 человек в одном зале и соблюдение социальной дистанции и средства индивидуальной защиты.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close