Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

«Что было за закрытыми дверями?» Муниципалы «Владимирского округа» вызвали полицию в «Угрюмочную», та уединилась с барменами

15902
Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Депутаты МО «Владимирский округ» вечером в пятницу, 19 марта, провели рейд против незаконных баров улицы Рубинштейна. В компании местных жителей и активистов они наведались в бар «Угрюмочная».

В заведении не оказалось алкогольной лицензии, кассовых аппаратов и даже сотрудников: бармены сообщили, что они являются лишь стажёрами. У них не было ни петербургской регистрации, ни телефонов руководства.


Двое сотрудников полиции, явившиеся по зову муниципалов, попросили всех покинуть помещение и уединились в «Угрюмочной» с барменами-стажёрами до прибытия подкрепления. Внутрь не пустили ни понятых, ни заявителя — главу МО Дениса Тихоненко, ни прессу.

ПоделитьсяПоделиться

Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»

Прибывшая примерно через полчаса оперативно-следственная группа пригласила понятых и составила протоколы осмотра. Было изъято 38 бутылок разного спиртного.

«Интересно, что обнаружен минимум алкоголя, в каждой бутылке не более половины. Вопрос, что было за закрытыми дверями?» — прокомментировал глава МО «Владимирский округ» Денис Тихоненко.

Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close