Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

«Тут затор, ищите другую дорогу». Аварии остановили Московское шоссе, на Карповке трамваям помешал припаркованный Porsche

8233

Заснеженные дороги Петербурга продолжают собирать ассорти из ДТП днем 24 февраля. Водители мешают и друг другу, и трамваям, а на Московском шоссе уже больше часа держится многокилометровая пробка.

По данным «Яндекс.Пробок», затор на Московском шоссе в сторону области собрался еще в половине первого часа дня. Он составлял 4,7 километра и тянулся от 3-го Бадаевского проезда до центра Scania. Уже полчаса спустя он вырос до 7,2 километра, начинаясь от КАД. Сейчас, со слов автомобилистов, пробка тянется уже от Дунайского проспекта.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», движение остановили несколько аварий: одна в районе Ленсоветовской дороги, вторая — на въезде в Шушары. Там столкнулись тягач и легковой автомобиль каршеринга, перекрыв обе полосы. Первое ДТП приходится объезжать по обочине, второе — по «встречке».

«Ассортимент ДТП на любой вкус и в любом направлении» собрался на Невском путепроводе, пишет очевидец Константин. В том числе с дороги на тротуар занесло микроавтобус и маршрутку К-11к. «Стоят все подходы, объезжайте», — добавляет автомобилист.

На проспекте Обуховской Обороны около дома 35 лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, сообщает читатель «Фонтанки». Авария произошла на трамвайных путях, перегородив движение электротранспорту. А на набережной Карповки, перед Большим проспектом П. С., проезд трамваям 40-го маршрута перегородил неудачно припаркованный «Порше», пишут в «ДТП и ЧП». В пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс» рассказали, что задержка в движении трамваев на Карповке составила полчаса.

ПоделитьсяПоделиться

В Петербурге до сих пор держатся аномальные пробки в 6 баллов, хотя обычно днем в среду дороги города загружены всего на 3 балла. Утром они и вовсе добрались до 8 баллов, что бывает редко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close