перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава МИД Финляндии: Вопрос об открытии границ будем решать летом

13 февраля 2021, 15:09
Гость
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 16:16
Жаль, что европейцы так и не решаться видимо заблокировать недвижимость и деньги богатеев, которые обслуживают верхушку. А было бы красиво!
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2021, 17:19
Америка так запросто решится - им не впервой чужие ресурсы захватывать.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 19:10
13 февраля 2021, 17:19
Америка так запросто решится - им не впервой чужие ресурсы захватывать.
Гражданин, волнуетесь?
VKuser759847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 17:20
Какая всё-таки помойка в головах либерастов... Из чистого любопытства, борцуны с коррупцией: вы хотя бы примерно преставляете себе, сколько недвижимости/активов зарегистрировано на конкретных ротенбергов/зингаревичей, а сколько на оффшорные компании, за которыми неизвестно кто стоит? И второй (почти риторический) вопрос: кто из вас может привести конкретные примеры коррупции из лично своей жизни?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 20:12
Меня умиляют протестующие получающие гонорары в конвертах наличкой (покупающие налик у контор однодневок) или мелкими переводами с карт, а-ля "подарок" или "возврат долга", которые не интересны пока комплаенсу банков, платящие минималку или вовсе ничего не платящие со своих доходов в налоговую, фсс. Но при этом ходящие на митинги против коррупции и за Навального. Господа хорошие, чем вы лучше коррупционеров? Не доплатили налогов и сборов - социалка не получит должного финансирования. Все ж взаимосвязано.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 20:40
13 февраля 2021, 20:12
Меня умиляют протестующие получающие гонорары в конвертах наличкой (покупающие налик у контор однодневок) или мелкими переводами с карт, а-ля "подарок" или "возврат долга", которые не интересны пока комплаенсу банков, платящие минималку или вовсе ничего не платящие со своих доходов в налоговую, фсс. Но при этом ходящие на митинги против коррупции и за Навального. Господа хорошие, чем вы лучше коррупционеров? Не доплатили налогов и сборов - социалка не получит должного финансирования. Все ж взаимосвязано.
Петя, твои познания в финансовых операциях "навальнят" смущают. Ты как та, с низкой социальной ответственностью - и нашим, и вашим, лишь бы платили?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 20:48
13 февраля 2021, 20:40
Петя, твои познания в финансовых операциях "навальнят" смущают. Ты как та, с низкой социальной ответственностью - и нашим, и вашим, лишь бы платили?
Кот, вообще никто не платит) Все что написано мною - мое частное мнение.
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 19:09
Пофиг на финку, там все нормальные магазины уже сдохли
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 19:27
Сейчас новый тренд - продукты из Индии, Ирана, Узбекистана и т. д. посредственного качества.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 19:30
13 февраля 2021, 19:27
Сейчас новый тренд - продукты из Индии, Ирана, Узбекистана и т. д. посредственного качества.
Соевое жоревО - для потреота очень здоревО.
VKuser115083506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 11:20
13 февраля 2021, 19:30
Соевое жоревО - для потреота очень здоревО.
о,быдлота из 90 х подтянулась... штукатурь ровнее
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 17:17
Смешно... летом... а визу мне кто продлит??? А??? Открывайте уже сейчас
васисуалий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2021, 18:39
сиди дома, кушай сыр пальмовый. без таких как вы, сейчас хоть очередей на границе нет.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2021, 03:39
13 февраля 2021, 18:39
сиди дома, кушай сыр пальмовый. без таких как вы, сейчас хоть очередей на границе нет.
Кто вы такой, что можете пересекать границу? Дальнобой?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 17:25
Жалко мне этого финна, после истории с Боррелем рискует собственной карьерой. Так что я думаю, он Лаврову рыбки привезет и кофе пакетик, с тем нижайше и откланяется.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 20:15
У финов кофе посредственный)
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 19:03
Финны не быстрые. Даже эпический лыжник Мякки без фола выиграть не может. Забыл уточнить, летом какого года они будут обсуждать вопросы, и то, скорее, по отмашке трусами от еврокомиссаров из Брюсселя, а если там тупо забудут, то так всё и останется на десятилетия и перейдёт к новому послу..
Гость