перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге создают центр онлайн-уроков. Как Смольный будет решать проблему дистанционки

28 октября 2020, 22:15
Гость
vivich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 02:08
Ух хороша, улыбашка! Все те же расплывчатые комсомольские фразы о серьезности момента и готовности справиться. И оптимистический блеск кафельных зубов на накаченной физиономии с заплывшими глазками. Типаж знакомый - высоко взлетит(периодически отсиживаясь в других теплых креслах) Но старый конь борозды не портит
virusanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 02:52
у улыбашки разрез глаз как у собянина.
263884551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 00:10
1945 - 1961 - восстановили страну, осуществили первый запуск человека в космос! Прорыв! Мы были первыми. 1999-2020- развал медицины и образования, для контроля питания детей - кучи комиссий, родительские комитеты- то есть воровство на всех уровнях такое, что без контроля- никак. Прорыв!Еще есть интересная должность - омбудсмен - человек,который следит, что бы те, кто должен исполнять законы, их не нарушали. Прорыв!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 22:26
А цензурных слов нет.
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 23:46
Новая рубрика: "Потешные новости на Фонтанке" или "Как создать видимость деятельности".
Баба Нюра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 01:51
Этот "центр онлайн уроков" надо было создавать летом. А сейчас так сразу проблематично. Кто там будет вести уроки? В идеале было бы, если бы это делали школьные учителя, которые в группе риска. Тут в комментах отписывалась учительница физики, которая в группе риска и может вести онлайн. Вот много таких? Т.е. из группы риска то дофига, но много ли из них может работать онлайн? Может и много, я не знаю. Но выяснять это все надо было сильно заранее. И вообще озаботиться качественным ДО еще летом, а не когда жареный петух клюнет.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2020, 09:38
Кто-то с необъяснимым упорством вешает эту физиономию на первую страницу уже несколько недель. Когда я вижу такой типаж, у меня возникает чувство тревоги.
Nemcoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 09:39
Ни какой конкретики. Зачем было нужно это интервью?
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 23:21
"— Мы хотим создать общегородской онлайн центр, где можно было бы для всех параллелей сделать полноценные онлайн уроки..." Очень похоже на очередную потемкинскую деревню...
bombaleilo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 00:08
Похоже , все её действия на развал комитета, а не на укрепления во время пандемии, начиная от снятия старого главы, и заканчивая чередой назначений временных исполняющих, судя по чатам телеграмм каналов и прочее Ничего плохого в этом нет, ведь бюджет образования, в Питере требует контроля и правильного освоения:)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 02:04
Как и всегда, на мой уже нетрезвый взгляд, идея - прекрасная, пора уже воплощать! Есть.. хорошие "учёные", есть.. - прекрасные Преподаватели, есть.. много жаждущих умов, малых и великих, - где Созидание?! ) Где.. Рвение и.. Организация всего этого, пока что вижу... басни Крылова! )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 03:12
Меня смутило совсем другое: много ошибок, и они - заметны, с другой стороны.. - кто не ошибается из нас?! ) Я думаю, там было что-то неосознанное, как часто бывает, Желание где-то там- есть, а возможностей - нет никаких и, при этом, - есть обязательно(!) как бы(!) Выбор, но, разумеется, у собеседницы Александра выбор был очень скудным..) Чего, в принципе, - не должно быть по определению! )
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 09:06
Школяры группы по интересам создают в один момент и обмен данными там идет интенсивно. Всего-то наладить обмен знаниями и не обязательно расходовать львиную долю трафика на демонстрацию назидательной физиономии мэтра. Главная проблема, как внести в процесс элементы живой заинтересованности и азарта.
Olaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 10:44
1. Не у всех есть дома родственники из группы риска. 2. Не все сами из группы риска со списком нажранных заболеваний. 3. Детям нужны знания, потом этот провал в пару лет никакими репетиторами не нагнать. 4. Детям нужен спорт, иначе сидячка у компов приведет к массовому сколиозу и прочим прелестям. У взрослых кстати тоже дегенеративные проблемы идут. 5. Прекращайте взращивать панику и стресс. Дистанционка должна быть по желанию семьи. Вести 2 раза уроки не надо, утренние уроки пусть транслируют учителя в соцсети, зум, да хоть в записи скидывают детям. Даже есть частично дети высадятся дома, уже ряды школьные станут реже и заболеваемость ниже.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 12:16
Лучшее, что можно сделать для образования - вышвырнуть п. из образования! Закончила как экономист "тряпочку" в Ленинграде. Все это чуждо образованию!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 14:13
Одна крупная компания подбирает на работу сотрудников. Собеседование проводит сама начальница, такая стройненькая блондинка в кресле большого босса. Начальница: - К сожалению, вы нам не подходите. Соискатель, понимая, что терять уже нечего, решил спросить: - Подскажите секрет вашего успеха? Начальница: - Аа, понимаете, чтобы вырасти, нужно упорно трудиться. Соискатель: - Простите, не расслышал, у чего трудиться?
VKuser61975780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2020, 13:57
Что за странное интервью? Вы, что не видите какая динамика роста по заболеваемости короновирусомм??? Куда Вы мадам хотите гнать детей после каникул???? Введите дистанционное обучение, как во всех цивилизовпннвх странах в такой тяжелый период!!!! Куда смотрит министр образовпния, когда выходят такие нелепые интервью???
Гость