перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Маме я не говорил». Что происходит в арабском отеле, где коронавирус изолировал российских велогонщиков (фото, видео)

9 марта 2020, 14:11
Гость
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 14:31
"омлет, кекс, фрукты и сок. На обед мясо с картошкой или рисом. На ужин также"... За небольшое вознаграждение готов поменяться местом в отеле ОАЭ с любым из них.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 15:23
Предлагаю следующий "рус-карантин" провести в Майами. :)