перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Je suis Golunov.

7 июня 2019, 19:10
Гость
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 23:05
(Караульный телеграмм канал, один из немногих, кто нынешнюю вакханалию не поддержал; с этим мнением я практически согласен, убрал мат) "В личку редакции начали наяривать взволнованные друзья и коллеги, и всячески пытаются нас пристыдить. Давайте-ка мы ответим всем разом, ибо нам есть, что сказать. Этого вашего парня мы самым открытым образом не перевариваем абсолютно органически. Мы вообще не перевариваем мерзотных двуличных либерастов, которые с пафосным (лицом) выставляют себя нравственными камертонами, а потом палятся на наркоте и матрасах, и хватают за (задницы) жён своих подчинённых, после чего выкидывают этих подчинённых на улицу. Нас тошнит от всей этой публики. А Медуза – просто средоточие всех этих людей. Но при этом мы абсолютно не препятствуем его поддержке. Потому что уважаем людей, имеющих на сей счёт своё мнение и поддерживающих коллегу. Вот и вы уважайте наше мнение. Мы имеем на него точно такое же право, как и любой из вас."
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 23:14
"Мы вообще не перевариваем мерзотных двуличных либерастов" - собственно, одной этой фразы было бы достаточно. Все остальные буйные (но никак не подтвержденные) фантазии автора лишь приложение.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2019, 23:22
А что такого плохого в матрасах?
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2019, 00:39
8 июня 2019, 23:22
А что такого плохого в матрасах?
Люди, помнящие интернет-мемы, скажем, про уточек, но не помнящие про матрасы кажутся мне несколько неискренними :-)
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 21:35
Если надо засадить неугодного человека в России при Путине - все методы хороши: подкинуть наркотики, представить фальшивые фотографии и подложные материалы. СК и суд всё проглотят и не подавятся. Ведь стараются для него, самого, сказочного.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 21:33
Очень бы хотелось ознакомиться с материалами что он готовил.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 21:17
Полиция и прочие правоохранители России выглядят одним большим ЧОПом.
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 20:57
Обидно, когда главным поставщиком фейковых новостей является МВД, еще обиднее, когда главными источниками беспредела считают ФСИН, полицию и Росгвардию.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 21:09
Ну какая тут может быть обида? Разве в обиде дело? Не обидой должны руководствоваться люди, когда с совершенной очевидностью страна превращается в организованное преступное сообщество.
Lazy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 22:31
ФСИН, полиция и росгвардия приложили массу усилий именно для того, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что главные источники беспредела - именно они.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 20:38
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 20:17
Расчирикались за своего из узкой группки. Где ваш пикет был за убитого Никиту Белянкина и проблемы мигрантов? Вам начхать на простых солдат,нам на ваши лазания и шпиономанию по чужим дачкам.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2019, 20:36
Вы что-то имеете против миграционной политики сказочного президента?
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 21:04
Причем тут Белянкин? Какой тут еще может быть пикет! Убийство Белянкина - это чистая уголовщина. Та самая, которая расцвела на просторах страны в результате преступной политикт властей в отношении мигрантов. А журналиста власть прессует именно ради возможности продолжать всё то, против чего протестует весь честной народ, всё население.
FB_798764007139266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 07:28
"нам" - это пригожинским помойным отбросам ?
Traktorist_5e4d82eda3cae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 20:16
обвини, откатили, цирк да и только, а главный клоун в Кремле, радуйтесь ватники что вы еще на свободе, терпите и дальше
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 19:14
Сегодня они пришли за Голуновым. Завтра они придут за тобой!
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 10:47
Будешь нюхать и ширяться - ну да, придут, наверное.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 16:36
8 июня 2019, 10:47
Будешь нюхать и ширяться - ну да, придут, наверное.
У вас есть доказательства, кроме фото чьей-то чужой квартиры ? Даже сами эцилопы уже бубнят, что только проверяют его на возможные связи, но у вас, видимо, информации больше, чем у полиции.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 17:09
Хе-хе! Они за мной уже пришли! А сейчас пришли за журналюгами))) Я и на Эхо Москвы, и в Новую газету, и в Росбалт обращалась за помощью. Первые 2 не изволили ответить вообще. А Росбалт сначала пообещал помочь, а через неделю постарался удалить свой ответ мне даже из моей почты((( Вот только Фонтанка мои плачи печатала. Но смотрящим от россиянской илиты на них фиолетово. Хотя посты про сказочного и Ко эти смотрящие отслеживают в инете исправно.
Гость