перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ты туда не ходи, ты сюда ходи». Каких дорог лишит ПМЭФ

5 июня 2019, 10:21
Гость
Lagusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:34
Ау!!! Это мой город, что мешаете жить и работать. Экономики нет, а Форум есть!! Почему я должна будить маленького ребёнка на 2 часа раньше, чтобы успеть в аэропорт!!!?
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 22:15
Мы — стадо. Миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо — наш удел таков.
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 17:23
Молчаливое стадо достойно такого к нему отношения пастухов.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 15:26
Какое счастье что это сборище убралось с Васильевского. Да, желательно организовать подобные мероприятия в Териберке или Лабытнанги. И безопасно. И никого не побеспокоят. И местным жителям была бы работа.
guga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 14:37
Все нормально в колониальной стороне РФ. Приоритет для иностранцев, это святое.
VKuser281815945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 13:46
Для бояр вроде отдельный вьезд сделан в Пулково? Чего они с чернью в одну калитку толкаются?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 12:14
Да нафиг их..мне в Кастораму надо за гипроком..плюс может сайдинг понадобиться...пусть ищут другую парковку...вон за Океем..там дорога разбита...как раз для их мерседесов...
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 11:45
Для этой шелупони построили Экспофорум, специальные дороги. На кой леший они лезут в центр???
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 11:20
Имитируя радушие и гостеприимство для иностранцев, полностью игнорируют и унижают собственных граждан. Перекрывают дороги заранее, заставляют часами стоять в пробках и ждать пока баре проедут. Местным жителям, живущим неподалеку от Экспофорума, почему-то надо получать пропуск для того, чтобы попасть к себе домой и разрешать обыскивать свою машину на кпп. Никакая конституция не действует, такое впечатление что введено военное положение.
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2019, 11:15
Ремонт на лиговском путепроводе остановили, что создает огромную жопу, так теперь ещё и пулковское закроют. Великолепно. В сентябре выборы говорите? Мы запомним.
YuanLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 10:30
Нормальным и адекватным людям этот "форум" лучше игнорировать.
Гость