перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Печкой и шредером. Как в Петербурге утилизируют медицинские отходы и что изменится с возвращением крупнейшего игрока (видео)

22 марта 2019, 13:53
Гость
Vanish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2019, 23:11
Это ещё раз камень в огород 44-ФЗ.... Кто дешевле цену дал, тот и везёт ноги и руки на свалку, выдаёт контрафакт за оригинал , работает абы как, далает липовые отчеты ...... а потдругому не выжить, Конкуренция... И заметьте, в этой системе проигрыватель все: и бизнес, и Заказчики, и Государство.....
VKuser380573081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 10:22
https://www.fontanka.ru/2019/03/27/084/ да же не вериться
VKuser380573081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:10
Какое красивое начало "Главный частный игрок рынка обработки медотходов вернул себе право". Да никто ничего не возвращал, просто срок приостановки деятельности кончился. А они что закрывались? Нет. Что там судебные приставы? Не полномочны против другого Белого Треста? Аааа, они к конкурентам возили. Вот только конкуренты про это знают? Про нас соврали. Ничего к нам не возили. А зачем? Приостановки деятельности для Белого треста не существует. Плевать на законы, правила, главное деньги получать. Вот ссылка на СанПин: https://rg.ru/2010/12/12/sanpin-medothody-site-dok.html с 10 пункта написаны правила участка по обращению с медотходами, прочитали? Теперь посмотрите на фото. Где хоть приблизительное соответствие. Отмените лицензии на обращение с радиоактивными и ртутными отходами, и будет всем счастье.
sineuhov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 17:36
Кто-то еще сомневается, что Петербургская инфраструктура не выдержит такое количество понаехавших? Кто-то сомневается, что дальнейшая застройка Петербурга и его окрестностей человейниками - это преступление и в конечном итоге убьет город? А ведь в других городах страны крематории скоро и вовсе без клиентов останутся, т.к. они все уже уехали в Москву и Петербург.
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 01:45
Вы бы видели этих понаехавших студийников-ипотечников. Для многих становится откровением наличие приборов учета и необходимости ежемесячно платить з приобретенную собственность. А на днях произошел случай, который становится легендой риэлторов. Молодая семья из Барнаула не знала как включить смеситель. "Надо же снизу на кранчик давить?" Бедное поколение петербуржцев, которое лет через 10 вступит во взрослую жизнь. Им же с ними в одном городе жить...