перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Неосторожная смерть патриотов.

18 января 2019, 16:43
Гость
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2020, 13:17
Какими же идиотами надо быть чтобы таскать ржавый снаряд чуть не в авоське...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2019, 09:49
Считаю что надо выдать каждому потреоту по бризантному боеприпасу от САУ "Мста". А еще шанцевый инструмент; напильник, и кувалду. Знаю кандидатур, которым можно выдать и по два в руки.
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2019, 12:15
истеричное победобесие нашло своих адептов. Полно дурачков , покупающихся на эту туфту . Гнить , кормить вшей в окопах и подыхать в грязи, с выпущенными кишками - совсем не то , что напялив гимнастёрку и пилотку тусоваться со всеми удобствами. Премию Дарвина - этим "реконструкторам" - в студию !
FB_2296816873679652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2019, 09:42
Что то у этого Бараненки все время какие то косяки.
Gedeon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2019, 02:12
С чего бы это "Красная Звезда" из организации МРО превратилась просто в клуб? Тем паче в "Фонтанке" писали о них многократно. Перманентная так сказать тема. Поменяли журналистов которые теперь будут писать про "крокодилов"? Так информируйте их хотя бы,а то как-то коряво получается.
Crux

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2019, 08:18
Хорошо, что этот боеприпас не взорвался где-нибудь по пути их следования например в метро или автобусе. Но и взрыва бы не произошло если следственные органы не были бы столь толерантны после эпизодов с перевозкой оружия и наездом на посетителя парка.
Multapaucis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 23:21
Или как конспирологический вариант- может что то другое хотят закомуфлировать от общественноститаким изложением событий. Кто точно знает как все было... И с чего уже люди знающие толк боеприпасах и всяких зарядах и имеющих опаску и понимание последствий могли быть столь беспечны. Но статья с вот такими наездами на Красную звезду и ее главного -глубокого доверия всяко не вызывает...
Multapaucis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 23:15
Про обстоятнльства произошедшего- вроде бы по существу. А вот какой то "кривой" неоднокраный наезд на Красную звезду- как то уж совсем предвзято, криво и по заказному выглядит-в неподобающем для Фонтаки формате... Что РЕАЛЬНО очень огорчило... Я ведь как понимаю- есть желание или надобность кого то в актуальном ракурсе подать- ну так на то оно и СМИ. Публикуй глубокую развернутую с аргументами, примерами и аналитикой статью- и будет и интерес читателей и возможно и какое то постепенное формирование общественного мнения... А ничем не подтвержденные прямо таки навязываемые стереотипы- по типу №раз реконструктор-значит и с высокой вероятностью и раскапывал, значит наверное хранил или хранит оружие времен войны и был в этой теме теме и вообще злое зло... Как то неправильно это. Погибшие то уже с автором статьи в диалог и спор уже по любому встпупить за свое доброе имя не смогу.Нету их более на этом свете. Закончился их земной путь.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 20:56
Похоже просто нашли на кого всё свалить и только
Multapaucis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 23:23
вот и у меня подобная мысль промелькнула...
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 20:27
И все же либеральные бузотеры с плакатами в разы опасней.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 19:02
Наше импотентное государство не может заранее остановить таких уродов. Пока они сами себя не остановят.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2019, 17:06
Это долгожданная свобода, сынок!
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 18:55
Непонятная глупость, тем более, что вроде как раз сами и должны были лучше других понимать всю опасность такого "добра". Соболезнования. А зачем в статье столько раз про Красную звезду? Разве это вина организации в том, что случилось? Или же просто так, для "красного словца"?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 20:53
Так тут всё в кучу свалили,патриотов,копателей,реконструкторов,крокодила,красную звезду.
Olegovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2019, 15:32
18 января 2019, 20:53
Так тут всё в кучу свалили,патриотов,копателей,реконструкторов,крокодила,красную звезду.
Вот и мне показалось, что "Во городе бузина, а в Киеве дядька"
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 18:43
три идиота.наконец угомонились. и танк и крокодил и снаряд и все сходило с рук?Весь молодняк пристроен на теплых местах в музеях и что же они там делали?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 16:52
Знал ли Гаврила Принцип, что его выстрел в 1914 году будет убивать и в 2019 году.
Гость