перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Fan ID как пропуск беженца в Европу

20 июня 2018, 14:44
Гость
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 18:45
Беда в том, что их всех возвращают в страну откуда они перешли границу, т.е. обратно в Россию, а тут уже нам с ними придется возиться. Как будто нам своих тожероссиян мало.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 19:07
Это - наверняка налаженный бизнес с российскими "гидами". А такие "гиды" без прикрытия силовиков не работают. Так что все, как обычно. Одни зарабатывают, другие будут кормить.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 23:04
Я смотрю, уважаемый борец за идею, Вы лично хотите строить дома и подметать улицы?;))
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 06:56
20 июня 2018, 23:04
Я смотрю, уважаемый борец за идею, Вы лично хотите строить дома и подметать улицы?;))
Петербург не нуждается в жилищном строительстве, это необходимость вызвана бегством россиян со своей провинциальной родины, пришедшей в упадок под мудрым рукововодством православных патриотов. Помню, как городские начальники рассказывали о недостатке дворников и возникшей из-за этого необходимости завезти несколько тысяч жителей средней азии, завезли уже больше миллиона,а в СПб все еще не хватает несколько тысяч дворников,как пояснил недавно Полтавченко.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 15:07
А чего наши суетятся,ловят,нервы и деньги тратят? Пусть переходят границу а далее уже не наши проблемы.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2018, 16:18
Синдром вахтера в хронической форме. При поездке в Финляндию я показываю паспорт российским погранцам 5 или 6 раз, финским - два.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 19:56
20 июня 2018, 16:18
Синдром вахтера в хронической форме. При поездке в Финляндию я показываю паспорт российским погранцам 5 или 6 раз, финским - два.
Да,количество проверок с нашей стороны удивляет.Два раза проверяют паспорт,ещё два-штампик в паспорте.
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 07:37
20 июня 2018, 16:18
Синдром вахтера в хронической форме. При поездке в Финляндию я показываю паспорт российским погранцам 5 или 6 раз, финским - два.
а они просят? а въезде в зону, на пункте, на выезде. Сочинять не надо.
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 21:45
хорошо уже то, что они у нас не просят политического убежища, наша страна не привлекательна для них, и это, признаюсь, меня одновременно и огорчает и радует
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 22:03
Что-то я не понимаю их схему: зачем платить по 7-10к евро? Тут 2 пути: или они получают шенген легально и в шенгене остаются, или козьими тропами Карелии переходят границу. Оба варианта - условно бесплатные (только виза и транспорт)
Baks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 23:17
ну и как со всеми нашими погранзонами, КСП и пр. люди по ламинированной бумажке попадают в Финку?
Гость