перейти к публикации
4 комментария к публикации

Строем будете ходить! Музыкальным

29 марта 2018, 17:21
Гость
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2018, 06:15
Некий перебор у нас сейчас с кадетскими заведениями. А с учётом учёбы с 5 класса ещё и серьёзная потеря в понимании ребятами обычной жизни. Согласен - в силу обстоятельств для кого-то это спасение.
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2018, 21:34
Жестяной барабан V2.0
ment_52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2018, 20:11
В детстве поигрывал в духовых оркестрах. Тогда кое-кто из моих музыкантских сверстников устраивлись "воспитонами" при войсковых частях. Как правило, при военных оркестрах. Воспитанники набирались из способных детей, сирот, или из неблагополучных семей. Жили в расположениях частей, носили форму, но, естественно, присягу не принимали. Статус, аналогичный суворовцам, нахимовцам и нынешним "кадетам". Эти ребята рано познали трудности жизни. Ценили условия, в которые их помещали и понимали, что хороший музыкант, в те годы, мог неплохо жить. Многие из воспитонов сделали весьма приличную музыкальную карьеру. Не стали звездами, но прилично себя обеспечиваали.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2018, 18:48
"И лучи его с шага сбивали, И кололи, словно лавры. Труба надрывалась - как две. Крики "Браво!" его оглушали, А литавры, а литавры - Как обухом по голове!" (с) В.С. Высоцкий